Страницы

четверг, 26 июля 2018 г.

№ 6

---

Если вы заказываете в пространстве некую крупную вещь , которая при данных обстоятельствах вам может показаться недостижимой , вы должны сделать следующие вещи :  сначала вы должны нарисовать по типу как это делал Дворкин в Хрониках Амбера , нарисуйте картинку , которая ЛИЧНО ВАМ будет точно говорить чего вы хотите. То есть если вы хотите например новый дом, вы должны нарисовать его ,это не обязательно должен быть хороший рисунок , пусть в нём даже никто кроме вас и дома не увидит, но вы должны рисовать каждую черточку медленно, ясно представляя себе что именно в этой черточке , ну угол дома, или окно - какой именно угол и так далее . Вы ясно должны представить этот дом в одной живой картине , все , от высоты визуально, длины, цвета стен, окна итд и вот именно по этому увиденному вами дому , вы и должны нарисовать свой план . В этот план надо заглядывать один раз в день как минимум и видеть в плане именно отражение, то есть живую картину вашего дома , при этом у вас должна быть полная уверенность что это ваш дом, он уже есть и пространство само повернется таким образом, что вы попадете туда где этот дом ваш . Так как цель которую вы закажете находится довольно далеко от вашего нынешнего положения , то на осуществление уйдёт определённое время , ну от полугода до двух лет , смотря кто где находится и насколько качественно он будет работать с пространством .

Потом, года через три, те из вас кто станет развивать свои возможности, смогут начать программировать себе и некие события или приобретения крупные точно в срок . Вам достаточно будет написать дату события которое вы хотите увидеть в своей жизни и выложить цифры либо в интернет, либо просто написать краской на любом заборе, чтоб его увидели другие люди и желаемое событие будет происходить точно в срок .

---
 По изменению внешности - замечайте что вам бросается в глаза когда вы ищете либо косметические, либо витамины , либо новые системы упражнений ..Ну то есть вот вы идёте в аптеку за конкретными витаминами себе , но ваш взгляд почему то падает на иной препарат, вы прочтите аннотацию и если этот препарат, что бросился вам в глаза , действует на то же, что вы хотели " подкормить " то смело покупайте именно его, ибо это пространство ваше вам тычет то, что для вас лучше .

-


Методы подтяжки лица и шеи о которых вам нигде никто не скажет, но они очень эффективны вместе с работой над очисткой своего пространства . Сейчас попробую объяснить на рисунке покажу а потом объясню.

 .-
Так..значит вверху рисунок № 1 . Чтобы подтянуть обвислости кожи ( показано голубым ) в данных местах , ну уголки губ когда опущены вместе с кожей конечно и еще ..ну я нарисовал в общем. Так вот , ставите с обеих сторон по два пальца примерно на то место что я изобразил красным - сразу над ушами и начинаете синхронно натягивать вверх и перемещать пальцы на миллиметр туда или сюда, чтоб уловить то самое место, натягивая которое обвислости от губ совершенно исчезают . Дальше , когда вы нашли то самое место, то надавливая ведете пальцы вот почти к затылку ( но почти, не до самого затылка ) Делайте так тридцать раз в день если хотите такого результата, которого можно добиться только пластической операцией и вы довольно быстро увидите результат, но не останавливайтесь , рассуждая в том духе, мол, мне и так достаточно, нет...так делать не нужно, ибо и лицо и тело должно у вас преобразиться и очень сильно, вы просто должны определиться как именно и действовать, не забывая день на пятый уверенно говорить что результат уже заметен ...он кстати у некоторых действительно может быть заметен на пятый день , но будьте уверены что через полгода вы будете выглядеть так, будто сделали подтяжку в тех местах ...ну можете и после не останавливаться , я потом еще напишу что делать дальше и вы станете выглядеть моложе значительно , вот просто до 15 лет можете сбросить на вид...прибавьте к этому излечение организма и ..не ленитесь короче .



Так..идем дальше ...дальше у нас шея . Сейчас повешу картинку и ниже объясню.


-
Итак , чтобы подтянуть данную часть шеи , то есть кожу в том месте ( голубым отметил ) вам нужно  точно так же по два пальца с каждой руки берем и ищем место сзади у основания шеи , это место вокруг ложбинки которая идет от основания шеи вверх . Находите места с обеих сторон , которые когда вы натягиваете - натягивается и кожа на шее и дальше, точно так же , надавливая тянем вверх к затылку ( но тоже не до самого затылка и так тоже тридцать раз .

-
Теперь вот что - если те места которые я вам показал, при надавливании у вас болят, а рядом места не болят на голове, то тогда нужно устранить это дело  Конечно боль будет проходить и в следствии постоянного массажа, но у кого сильно болит, то есть средство очень хорошее ..Кстати это средство очень помогает еще от ...короче у кого на шее отложение солей . Средство вроде никак не связанное с тем о чем я говорю, однако вы потом поймете со временем, что так бывает часто. Короче это гели или кремы для сжигания жира , не знаю сжигают ли они жир , но вот отложения солей они растворяют и еще ...так...сейчас придется еще картинку нарисовать...

-
вот в этих местах что я отметил бывают такие обвислости , они обычно внизу , под жевательной костью , имеют уплотнения такие и потому их сложно убирать..но не в нашем случае..да . Вот эти места, где уплотнения можно мазать гелем для сжигания жира и одновременно жестко массажировать, то есть разбивать и они исчезнут.

-
Так , ладно,хватит пока