Страницы

четверг, 16 августа 2018 г.

№ 10

---

Пространство дается человеку , при рождении, Богом . Человек сотворен по подобию Его , ибо является сыном Бога и получает в наследство пространство с частью высшего разума и возможностью создавать собственный мир .  Некоторые из людей , развиваясь и приближаясь к Богу , получают возможность вносить изменения в ход событий этого мира , в любой его части отдельно и во всех частях вместе , на сколько хватит энергии и сил , не нарушая Законов Глобального Пространства и действуя во благо.

-

Хочу написать вам об ошибках. которые возможны, при вашей работе с пространством и творением .
Главной и основной ошибкой всегда является сильное желание получить , то что задумано , что нарушает равновесие и позволяет деструктивным надстройкам вмешиваться и нарушать ход творения .
Скажу вам главное , по моему мнению, что поможет вам избавиться от этой самой распространенной ошибки -  не получить желаемое вы не можете , если серьезно решили это получить . Желание вы должны заменить на решение и не сомневаться в этом .
Повторюсь , не бывает такого, чтобы человек принял решение иметь что либо и правильно обращался с пространством и вдруг не получал желаемого,это просто невозможно, так не бывает, запомните это.  Нужно лишь убрать страстное желание получить и сделать ожидание создания обыденным. Внутреннее ощущение должно быть примерно таким . .. сейчас объясню.  Например родственник издалека, которого вы любите пообещал вам приехать в гости на следующий год . Вы просто знаете что он приедет и тихо радуетесь, когда вспоминаете об этом. Вы не выскакиваете через день на дорогу с криками " а может он обманул?! или " я его не вижу, ничего не выходит, он не приедет!" ...вы просто знаете что приблизительно через несколько месяцев , как он определится так и приедет и все .

Это что касается конечно больших заказов пространству , мелкие , я думаю, уже некоторые, кто начал читать , уже начали получать .
Хочу напомнить еще вам о том, что нужно обращать внимание на знаки которые вам посылает ваше пространство, ну это просто будет не лишнее . Знаки которые даже не говорят о продвижении какого то вашего плана, а просто знаки внимания, например какие то картинки, или надписи, которые кстати попадаются вам на глаза ..

Не пропускайте инструменты, которые ваше пространство может предлагать вам, для того, что вы делаете в данный момент...например если вы заняты лечением почек , вам могут в интернете как бы случайно начать попадаться на глаза либо статьи о хороших лекарствах, либо статьи о каких то травах , так пространство пытается подсказать вам лучшее средство именно для вас
Или же , инструментом может являться предложение новой работы , либо какой то новый клиент с заказом итд это инструмент для достижения какой либо цели, которую вы поставили, либо мелкой , либо крупной ..то есть не игнорируйте инструмент который вам подсовывают ваши частицы .
При выборе чего либо, слушайте душу , или сердце ...то есть пытайтесь уловить внутреннее свое отношение , вот чувствуете вы приятное ощущение, когда представляете что вещь получена, или нет...если нет - не берите , если да - берите обязательно . И так во всем поступайте . Желайте и принимайте решение получать лишь то, что вызывает у вас приятные чувства .


--
Еще раз повторю вам о теле...занимайтесь телом , сбрасывайте лишний вес постепенно и оздоравливайте организм... почему я это вам сейчас говорю и повторяю.. В общем, забегая сильно вперед скажу вам, что те люди, которые не бросят заниматься со своим пространством , через год просто поймут как это естественно и легко на самом деле и будут двигаться дальше, преображаясь и омолаживаясь , каждый год вы будете выглядеть моложе и моложе и чувствовать себя , соответственно лучше и лучше . Так вот , жить , те люди, которые не оставят свое пространство на усмотрение этого мира , будут долго...значительно дольше чем все остальные и поэтому, говорю вам - постепенно , не торопясь, без надрыва и истерик , но регулярно занимайтесь восстановлением и оздоровлением своего тела . Через год можно пробовать запустить процесс омоложения , о нем я потом напишу , сейчас вам это не нужно . Тело вам пригодится, не останавливайтесь, если хотите получить новую жизнь с иным качеством .
Сейчас вам приблизительно скажу , просто по опыту , как на кого приблизительно повлияет работа над восстановлением тела. Если вам 50 то вы будете выглядеть примерно на 35 лет в итоге , но выглядеть на 35 лет вы будете еще лет пятнадцать и потом постепенно дойдёте к концу своей жизни к внешности пятидесяти лет, то есть к той внешности с которой вы начали движение вперед, понимаете ?

Кому 25 лет , вы можете выбирать - либо производить своё тело в прекрасной форме до 35 лет и потом остановить изменение внешности на пару десятилетий в таком виде, либо оставить внешность 25 лет на ближайшие двадцать лет . Я бы советовал дойти до 35 .  Внешность тридцати пяти лет является равновесной в Пространстве и на её сохранение вам не нужно будет тратить много энергии , даже когда вам будет 60 лет .

В принципе сохранение такой внешности нужно не многим ,ибо не многие решат идти дальше и дальше , но вам не помешает , если возраст 50-60 лет, скинуть хотя бы лет десять и оздоровить организм .


---

Как попасть в ту местность, в которую вы хотите либо переехать, либо поехать в отпуск .

Находите фотографии данной местности , различные виды, не менее трех ( так будет быстрее и надежнее ) Смотрите на фото, не напрягаясь и не включая страстного желания туда поехать, но держите в уме " я переезжаю."..называете город, страну итд  Оживляете картинку и вставляете себя туда , пусть за кадр. и идите , пройдите метров пять по ( площадь, подножие гор , проспект , то есть то, что на фото ) При этом вызывайте в себе хотя бы короткое ощущение радости от того что вы там .
На этом , собственно и все. Чтобы улучшить эффект, особенно тем, кто хочет переехать, но цель эта довольно далека от нынешнего состояния вашего ..хорошо рассматривать панорамы с любыми видами этого города, поворачивать обзоры и ...идти по незнакомым улицам чаще и чаще . Узнавать цены на продукты в магазинах , находить панораму магазинов и заходить мысленно внутрь, покупать что либо и выходить и так далее . Все это нужно делать бесстрастно ,это важно. С полной уверенностью что вы окажетесь там где хотите, ибо не можете не оказаться .

Можете , тем" способом Дворкина " усилить еще - рисуете одно место в этом городе, государстве или может горах, куда вы там собрались..рисуете в тетрадке или просто на листике один объект, например выход из аэропорта в город...то есть когда вы уже прилетели туда и вот выход рисуете и периодически, как я вам описывал, доставайте эту свою картинку и представляйте себе ясно на буквально полминуты или минуту этот выход и можно представить себя, как раз выходящим в город из дверей ..

Думаю понятно объяснил , хотя конечно , мог бы и лучше ...