Страницы

среда, 29 августа 2018 г.

№15

---

Встречи , случайности , попутчики и иные знаки ...


Когда вы идете по улицам куда то , в магазин , или просто гуляете и одновременно прокручиваете в голове то, что вам нужно...или накануне вечером прокручивали , то будьте внимательны , вам могут подаваться знаки , или предлагаться напоминания об уроках из прошлого , которые вы не поняли .  Вы можете не обращать впрочем на это внимания,это по желанию, но тот кто хочет развиваться духовно , должен обращать.
Например вы зашли в магазин и продавщица просто явно вас обсчитала , хотя вроде уже такого практически не водится . Не пропускайте этот случай просто забрав назад свои деньги , ибо это напоминание о том, что вы должны быть внимательны ко всем , не пользоваться стереотипами из сегодняшнего дня , что в крупных ТЦ никто не обсчитывает.  Дальше попадается вам навстречу старый знакомый , по имени например Саша и просит вас занять сто рублей , сумма мелкая и вы даете и уходите...теперь если хотите понять что либо больше - вспомните всех Саш которые заняли у вас денег и не отдали и вы удивитесь что это будут именно саши , вот именно в такой простой форме .  Потом вы заходите в салон подстричься , мастера зовут Наташа ..в прошлый раз вы дали ей денег больше чем обычно ( на конфеты ) а в этот раз она тупо берет с вас больше за стрижку  Я понимаю, что вам безразлично и это мелочи , но но но , если хотите понять таки больше - вспомните всех наташ , которые при прекрасном отношении с вашей стороны быстро наглели таким же образом и таки да - вы удивитесь,это будут наташи , вы покопаетесь в прошлом и найдете именно несколько наташ , которые более серьезно с вами обошлись но вот таким же образом , по схеме .

Дальше...вы садитесь в такси и болтаете с таксистом и...если раньше вы не обращали внимания на фразы которые он вам говорил, то теперь обратите внимание , во фразах может быть : 1 прямой ответ на задаваемый вами вопрос самому себе 2 ключ к тому , на что надо будет обратить свое внимание вечером  3  напоминание о том, что вам сашы не отдавали долги.

---

Таких вещей , коие я вам сейчас написал ,никто не пишет и я не собирался ...но ...ну вы же знаете, кот любит людей, а вдруг вам станет интересно.


Что это даст ? - когда вы каждый урок узнаете в лицо, к чему это было - вы станете сильнее ...я не стану говорить в каком плане сильнее, ибо когда станете , сами поймёте .. Уроки будут напоминаться долго, пока вы не вспомните и не узнаете каждый урок ..однако вы теперь занимаетесь своим пространством и угощаете свои " чистицы" красивыми ковриками, поэтому теперь уроки будут в очень мягкой форме и, повторюсь, если вы их все по порядку вспомните - станете сильнее и они не будут больше никогда повторяться в вашей жизни.

Те люди , которые не управляют своим пространством и ..короче тот, кто ничего не делает, получает уроки всю жизнь все в более и более тяжелой форме, чтоб дошло .

Это немного про другое конечно, но на самом деле про то же самое , ибо пространство ваше мягко вам все преподнесет , это для того, чтобы человек перешел хотя бы во второй класс" и сие мы ещо умолчим про третий "
С каждым распознанным уроком , вы становитесь мудрее ... на халяву : ) ыхыхы ..нет, кот таки лезет и не даёт нормально писать...ибо кот есмЪ кот.
--
Ухожу .

Да, добавлю - с вами ничего не случиться, если вы не станете обращать внимания на эти напоминания , ибо теперь, когда вы наладили отношения со своим пространством , об уроках будет только напоминание, ну как предложение и не более того. Тогда как остальным придется получать по башке все сильнее и сильнее. Это преимущество . Дарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.