понедельник, 7 января 2019 г.

неДлявсех 3

--

Если вы продолжаете идти , но через время волны начинают вас накрывать всё сильнее и сильнее - вас изменяют , вы можете поступить по разному : 1 расслабиться и перетерпеть 2 ..второй вариант удобнее , вы можете направить силу волны на регенерацию своих клеток .

Как перенаправить энергию волны на регенерацию .
Когда наступает время и вы чувствуете , как волна накрывает вас и с этим ничего нельзя поделать, сразу мысленно направьте силу этой волны на любое больное ваше место, орган или все клетки сразу . По отдельному месту либо органу - просто внимание перенесите туды во время волны и мысленно представьте , либо рана затягивается , либо печень регенерирует , либо сосуды очищаются .Это нужно не произносить, а именно представить буквально на некоторое время и вы сразу почувствуете облегчение - энергия волны ушла на ваш орган и всё время, пока волна действует, как только она опять накрывает ваше сознание - мгновенно вниманием её направляем на орган и ждём дальше . Волны по продолжительности и силе бывают очень разные, пишу только тем, кто получает такие волны несмотря ни на что и ни смотря ни на что продолжает движение. Смотря какая у вас цель, если вы поставили целью не внешнее а внутреннее полное омоложение например, то мутация неизбежна, она энергетическая , поэтому нужно просто пережидать .
 Опять же,это заметка не всем, а  только тем , кто намерен идти " до конца" . До какого конца , такой вопрос может возникнуть...вам виднее до какого. Так как это не для всех, то вам и могу написать несколько вариантов того, куда можно прийти, если не считать кучи отражений конечно. Можно например прийти к пониманию бессмертия и что оно возможно ..но к этому нужно прийти самому , ибо если расскажу я , то вы не поверите и писанина станет бессмысленной , а я и так ленив , а писать бессмысленно это вообще катастрофа для меня .
Когда , или если кто то придет к пониманию этого, то следующий шаг будете искать понимание того, как это сделать, потом когда поймете принцип , начнёте пробовать, ибо дабы убедиться и тд сейчас дальше нет смысла писать.

Или можно прийти не туда , а например к пониманию как можно не внешне, а совершенно естественно жить десятилетия , не меняясь , то есть как остановить процесс " старения " ...ну и так далее, я же не знаю кто из вас куда хочет идти.

Я собственно о волнах начал писать...так вот, если кто то уже пошел куда то на изменение "естественного" положения вещей, то волны терпите , ибо они изменяют либо вашу структуру тела, либо энергетическую составляющую , либо меняется ваша ДНК , либо клетки включились в откручивание времени назад...в общем я не знаю кто куда идет, поэтому просто предупреждаю еще раз - волны воспринимайте, как данность, пока изменения не будут окончены, они никуда не исчезнут.
Дело такого рода, что...ну ...нет, лучше скажу из жизни как бывает - вот идёт человек к одному вроде и настрой один, ну несколько месяцев и результат есть один, он идёт ко второму этапу , потом бежит и в панике верещит , что его трясёт еще сильнее,хотя вроде уже и дело сделано, начинаешь выяснять - он " заодно "  решил поменять внешность...видите ли в чем дело , кардинальное изменение внешности не происходит заодно ,это отдельный процесс , его заказывать можно заодно и работать с ним заодно можно, но сам сей процесс отдельный и к примеру открытие своего магазина и это - очень разные вещи. Ибо чтобы успешно открыть магазин , вас вообще не нужно менять, достаточно подправить ситуацию вокруг вас , но внешность это другое и если вас не устроит простое лёгкое омоложение, а вы хотите серьёзных перемен, то в тот момент когда начнётся преображение, вас будет трясти иногда и накрывать волнами,это надо понимать.  То есть , если вы меняете нечто в себе , то это отдельно от того, что вы выбираете ДЛЯ себя .

--