четверг, 25 июля 2019 г.

Нужное

----

Сегодня напишу немного о том, как увеличивать приход к вам денежной массы  Кроме тех техник что я уже описывал , существует множество других, которые работают. . Возможно какая то техника тяжело даётся определённому человеку, а какая то легко , поэтому прибавим сюда одну из лёгких...для меня по крайней мере это лёгкая техника, но это сила привычки, которую я советую вам выработать, чтоб через время у вас всё работало автоматически .
Почему о деньгах решил написать в разделе " не для всех "  ? Потому что после этой техники вам легче будет понять то , как работает другая вещь , к которой, собственно, я и веду .
Отмечу здесь еще, что я даю вам исключительно рабочие техники , к ним нужно привыкнуть и включать в последствии как привычку и с ней жить. Таким образом навсегда избавитесь от многих проблем .
--

Итак.. положим у вас есть и дом и машина итд и вы не знаете как просто увеличить денежную массу , ибо чего то конкретного захотеть не выходит , или иные проблемы, возможно вам трудно даются другие техники, посему даю еще одну лёгкую . Сразу опишу в примерах и не стану долго умничать ..кстати, многие мн пишут почему я мало вам пишу , сейчас дам еще один ответ, потому что ответов тоже может быть много. Вы можете потратить годы на различных гуру, посещать семинары, платить кучу денег, поехать в индии и прочие тибеты , но результат того, что вы поймёте и узнаете будет равен результату по пониманию трёх-четырёх моих постов здесь в блоге . Для того, чтобы добиться простоты объяснения , мне нужно было когда то много работать, а сейчас я не продаю знание и умение и цель не получить себе состояние , а дать вам шанс . Поэтому не спрашивайте почему мало , здесь не мало, здесь очень много , но если вам нужно много текста с микро-смыслом, то это не ко мне.
Итак , примеры : идёте в магазин , положим, видите дорогой ковёр - сразу по ходу дела стелите его себе в комнату и идите дальше. Идёте дальше , видите дорогие часы - сразу надевайте их на себя и идите дальше ...дальше продают хорошую машину - ставьте её себе в гараж рядом с вашей и не заморачивайтесь , шлёпайте по своим делам . Сделайте это своей привычкой и через время у вас просто увеличится денежная масса , вот ни на нечто конкретное будут деньги, а просто они будут и их будет становиться больше и больше .
При этом техника работает только в простоте , то есть, если вы будете думать об этой машине , откуда на неё деньги и зачем она, ведь есть своя и место в гараже только на одну и так далее, короче если вы начнёте разводить это занудство, то ничего не будет работать . Работает исключительно легко и свободно только тогда, когда вы не думаете и ничего не считаете и не вычисляете, вот увидели машину и тут же несколько секунд в голове легко у вас ушло на представление о том, как вы её поставили в свой гараж и закрыли двери гаража на ключ и на том всё, не надо больше об этом вспоминать и морочить пространство вашими интеллектуальными мучениями, пространство само начинает мучиться и не понимает что вы вообще сделали, вроде как машину в гараж поставили а потом идёте и ноете откуда у вас на неё деньги и где вы ей место в гараже найдёте. Тут надо понять, машина или уже в гараже , или денег вам не добавится . Дальше...почему это лучше сделать привычкой и как работает без относительно предметов " покупок " . Вы приучаете пространство, что покупок у вас очень много, они разные и бесконечные , поэтому увеличиваете просто денежная масса и всё , вам не суют под нос предложения о покупке машин, ковров и прочих часов, вы просто получаете больше денег и на том всё .

Надеюсь я понятно описал...теперь к главному .

Для того , чтобы выйти из сознание тела и войти в тело сознания с последующим его расширением, нужно делать ровно так как я вам опишу ниже и ничем не заморачиваться, не думать и не анализировать то, чем вы занимаетесь. Сейчас попробую объяснить почему ..
У вашего физического тела есть своё сознание , но оно очень ограничено в возможностях по сравнению с телом сознания . Сознание тела и тело сознания это разные вещи .
Я когда то описывал в другом блоге то место, где находитесь вы . Я писал примерно так : вы - тот кто стоит у окон . Если глаза это окна, а тело - ваш дом, то вы тот, кто стоит у окон , а не тело конечно же . Так вот.. вы должны расширить тело сознания и расширитесь сами , ибо перейдёте из тела , оттуда, где вы стоите перед окнами, туда где открывается вид из окон . Что это вам даст ? Даже минимальное расширение даст вам невероятно много, по сравнению с тем, что вы можете сейчас, ибо вы сами станете решать ЧТО или КТО будет перед вашими окнами и какое оно будет . Почему ? Потому что вы станете тем, что будет за окнами . Вырастив тело сознания за пределы физического тела , вы становитесь самой реальностью вокруг своего физического тела .
Конечно сейчас это звучит странно и кажется сложным, но путь осилит исключительно идущий , а охающий над сложностью пути никуда не приходит, ибо никуда и не идёт .
Учтём, что вам следует сначала расширить тело сознания немного совсем, поэтому , делая автоматически то, что я вам скажу , вы просто через некоторое время достигните минимального расширения и увидите это. Когда положено будет начало, тогда станет легче .

Пробую объяснять начало . Объяснять буду только технику, ибо не нужно думать , ум создан, для физического тела , для тела сознания есть высшее сознание, когда оно у вас появится, им и будете думать, а сейчас пусть ваш мозг не мешает вам .

Итак.. выходите на улицу, например дорога на работу . Вы идёте и бросаете взгляд на то, чего не хватает . Например , проходя мимо симпатичного места, вы подмечаете себе, что здесь не хватает ВАМ скамейки . На секунды представьте себя, как вы идёте и останавливаетесь в этом месте, присаживаетесь на скамейку и вам хорошо. Представили это слайдами, быстро и без размышлений и идите дальше . Слишком далеко от дома или работы не делайте этого, еще рано и на отдалённых новых местах вам пытаться рано и техника тем немного другая и сознание ваше не будет сейчас готово . Если неправильно сделаете начало - начала не будет.
Повторяю, поэтому , всё что пишу делайте вблизи либо дома, либо работы , то есть места должны быть очень знакомыми и ваше сознание не должно слишком сопротивляться тому, что вы примеряете скамейки себе в другом конце города .
Итак.. лучше всего конечно недалеко от дома, ибо дом есть дом . Каждый раз когда выходите, или заходите в дом , вот по дороге , рассматривайте окружающую обстановку и смотрите чего ВАМ не хватает . Попробуйте начать впускать в себя мысль, что это ваше место, ваша аллея к дому , ваш личный участок под балконом и выражайте просто в никуда , как бы самому себе, что вам здесь не хватает лавочки, а здесь дерева, а вот там неплохо было бы детские качели , а вот тут в магазине рядом с домом , не хватает отдела игрушек . Просто вспоминайте это вский раз как проходите мимо того места, где вам лично нужна лавочка и ..выражайте отношение так, как если бы вы у себя в квартире обнаружили, что вам нужен шкафчик под инструменты ..то есть вы, когда обнаруживаете недостачу шкафчика, вы просто констатируете что он нужен и вы знаете, что либо приобретёте себе его, либо сделаете ..не сию секунду, но раз он нужен, то сомнений нет что он будет , ибо шкафчик это не проблема . Вот и лавочка не проблема , рас она вам нужна, то она обязана быть , не сию минуту, но быть обязана , понимаете ?

Я не просто так пишу мало, вот достаточно на этом, не возмущайтесь и не говорите, что мало , я пишу ровно столько и ровно то, что нужно . Больше - бессмысленный трёп ради рисовки " учителя " , за которым сложно найти конкретную пользу.

Просто думая так , не напрягаясь и не размышляя о том зачем и почему нужно делать именно так, ваше тело сознания начнёт расти и расширяться , ПОТОМУ ЧТО вы примете для себя возможность того, что кусок улицы это тоже ваше  . Почему ? Не думайте почему - ваше и всё , потому что ваше . Это причина - аллея возле вашего дома - ваша .Еще раз если задаетесь вопросом" почему ", опять отвечаю - не почему , просто это так и всё, аллея ваша , или для вас, если вам сложно сразу думать что ваша ..она для вас  .

--
Почему я уверен что у вас уже есть тело сознания,хотя оно и маленькое, но есть ? Потому что вы читаете этот блог не первый день и никуда не ушли, хотя я сделал всё, для того, чтоб ушли все лишние - я мало писал, я закрывал блог без предупреждения, я объявлял что больше не открою, я делал огромные паузы, в общем я сделал много для того, чтоб ушли все , кто должен уйти  . Поэтому не сомневайтесь - раз уж вы до сих пор читаете , значит вы вырастили тело сознания, теперь идём на расширение . Вы меняетесь незаметно для самих себя , но постоянно и уверенно , если вы потом оглянетесь назад, вы либо ужаснётесь, либо вам просто будет очень смешно .

--
До новых встреч в эфире .

Комментариев нет: