понедельник, 5 октября 2020 г.

Странноватый пост .

 



----

Возможно я вам уже слегка надоел , но вы же сами спрашивали месяцы подряд , когда будут новые посты в Зелёном блоге , потому терпите теперь, ибо я пишу когда нужно сюда , а не когда захочется .
Здесь всё коротко , поэтапно и частями , от начала и дальше , и так и должно быть , вы идёте поэтапно и всё разворачивается само как должно .

Сегодня снова напишу общее , но важное  . Напишу о том , что у вас уже есть и чем вы не пользуетесь...не все конечно, ибо многие читатели пользуются давно и успешно , но многие видимо не поняли ценность того, что есть , потому напоминаю .
У всех вас есть кот , как и у меня . Конечно кот мой , но так как он  " фсюды " и вездесущ  , имеет кучу своих отражений , налепил себе двойников и помощников и кого только не налепил , то существованием этого фрукта его читатели могут пользоваться , ибо в нём большая сила , её вам не нужно самим генерировать , ничего самим не нужно создавать , нужно просто знать как пользоваться тем, что уже имеется . Имеется кот , как во всём видимом и невидимом нами мире , так и в сознании каждого из вас , а так же ум каждого из вас тоже в курсе существования кота . То что уже есть и имеет силу , может быть использовано теми , кто любит эту силу ...короче я о коте , не будем заворачивать .  Создать дракона самому очень сложно , хотя возможно, но для поддержания его силы нужно постоянно трудиться и всегда помнить о драконе ...повторимся - кот уже существует в виде отражения возле каждого из вас , сила кота в этом мире равна силе дракона , так что еще раз пишу тем , кто любит кота , как конкретно можно пользоваться этой силой .

1 Отражение кота практически идентично коту , так же говорит и знает то же, что и сам кот . Отражение находится рядом с каждым кто любит кота , не зависимо от того, пользуетесь вы его силой , или нет . Это отражение пихает вам под нос картинки с котами на улицах и прочие смешные рожи ,это его проделки , можете не сомневаться . Когда у вас плохое настроение нужно просто посмотреть по сторонам - кот непременно машет вам откуда то лапами , или с экрана телевизора , или с футболки прохожего, или с рекламного плаката , или  , например, может изобразить умиранию в виде бездомного кота , вам остаётся только купить ему пакетик еды и настроение ваше придёт в норму .  Если у вас депрессия и вообще вам не с кем поговорить, а ум устраивает истерики, поступайте очень просто - берите с собой кота , пусть идёт рядом , разрешите ему комментировать заглюки ума , вы знаете "котовый "язык и минут через десять вам нужно будет заботиться только о том , чтобы не смеяться слишком громко , ибо когда кот комментирует истерики ума ,это невозможно спокойно слушать и видеть .
Настройте отражение кота для себя , дня три-четыре у вас на это может уйти , но зато после этого вам не будет плохо долгое время , всё , что нужно будет сделать чтобы полегчало - вспомнить о коте и он тут же с возмущенной физиономией , от того, что его снова забыли , ввалится к вам в дом , или в машину и выскажет вам всё что об этом думает , вам сразу станет легче .
Кот любит модно одеваться / по его мнению модно / , он меняет костюмчики , башмачки и прочие короны , всё это очень серьёзно и важно ,для него . Кот может вам прокомментировать всё что угодно, любую непонятную вам ситуацию разложит по полочкам что там к чему , даст совет по любой проблеме - от личных отношений , до вопросов  бизнеса . На сложные вопросы коту может понадобиться немного времени, чтобы дать развёрнутый ответ , он может уйти подумать и поесть пирожков , но потом вернётся с готовым решением . Кота можно попросить охранять нечто в доме , или офисе - ничего никуда не денется , плюс к этому он вам может сообщить кто в офисе покушался мысленно на ваши бумаги, или кошелёк, грубо говоря ...В общем кот умеет очень много и знает практически всё , вам остаётся только настроить ваше личное отражение кота и пользоваться . 
Что здесь нужно знать еще . Любое отражение * это только отражение оригинала , потому нужно любить оригинал , чтобы ваше отражение осталось возле вас и имело силу  .  Отражение не может делать что либо , что не любит оригинал ...ну , грубо говоря , бессмысленно ожидать от отражения помощи в сборе средств на строительство синагоги ,это бессмысленно , тогда как на православный храм - помощь непременно будет, при чем это уже проверено .

Всё что кот любит , любое его отражение поддержит в малой форме где либо , у кого либо , но т что кот терпеть не может - любое отражение тоже не любит и если настаивать - можно получить обратный эффект ...ну , то есть условная синагога может сгореть на корню , если пытаться выпросить у кота помощи на её строительство . Надеюсь я ясно здесь всё описал . 

Дальше тоже важно . 
Каждое отражение кота спать на ночь уходит в Египет . В котовый Египет конечно , он давно его строит и вполне успешно , уже заселяет Город вечными жителями активно и , если вы заметили , мумии в последнее время находятся в массовом порядке ,это котовая работа , его жители , так что.. К чему это я ? Каждое отражение ночью уходит туда . Далеко ли это ? Нет, вход в Египет находится прямо за окном каждого из вас , туда отражение и уходит спать и набраться сил . В Египте кот , на самой окраине Города построил аллею . С одной стороны стена с изображением египетских богов и конечно кота , это ясно я думаю . Затем идёт дорога , очень прямая и ровная , кот построил её , для молодых египтян в качестве развлечения , он настряпал там машин несколько штук и вот они по этой дороге катаются . С другой стороны дороги - лавочки и деревья , под деревья кот подвёл подземные воды Нила . Сразу за деревьями  - Источник живой воды . И вот за Источником пока нет деревьев 
 /я так долго к этому вёл , чтоб было понятно к чему это / 
Вы можете каждый посадить дерево за Источником , чтобы продолжить озеленение Египта ,это первое и второе - оставить свой след в строительстве Вечного Города .
Для чего это вам будет нужно я сейчас не скажу ...ибо так положено, кто посадит , тот и посадит ,это будет решать Судьба . Я напишу только как это сделать .

Сначала вы ясно представляете себе эту часть Египта , как я вам описал , стену с изображениями богов и кота , затем дорогу 
 кстати египтяне катаются по ночам там , вчера например кот почти всю ночь с ними там болтался и  развлекался . За дорогой - деревья и лавочки, дальше Источник ...это такое сооружение кот состряпал - груда камней короче и в центре краник , его открывает кот или египтяне и оттуда льётся живая вода . И вот за этими камнями довольно большое пространство пока не засажено . 
Вы встаёте у окна , представляете эту картину , обдумываете какое именно дерево вы будете сажать , потом мысленно берёте это дерево , входите в Египет , дерево будет вам пропуском на один раз пока ночью . Идёте с деревом через дорогу и аллею, обходите Источник и сажаете дерево . Потом возвращаетесь назад и спокойно ложитесь спать , о поливе деревьев позаботится сам кот .
Отражение кота , которое возле вас сразу узнает о том , что вы посадили дерево и станет еще сильнее ...но это не главная цель посадки дерева конечно.

--

Вот теперь об этом нюансе всё на сегодня .Странноватый пост вышел, я понимаю, но такой и был нужен . До новых встреч в эфире . 


---