среда, 7 августа 2019 г.

Короткое

---
--
Победить врага своего .

---
Считается что мстить нехорошо , всё это мы знаем и действительно, месть созданная на ненависти чревата отдачей , если ваше "подсознание" верит что отдача неминуема. Подсознание взял в кавычки , ибо это нечто , чему нет на самом деле нормального названия ..это скрытый угол вашего сознания , так лучше его назвать .

Так вот.. способ мщения своему врагу имеется , он не влечет за собой обратки , различных " воздаяний " за содеянное и так далее .

Итак ..самое сложное в этом деле - найти нужных персонажей, полюбив которых вы нанесёте вред вашему врагу . То есть, возлюбить нужно врагов своего врага и всячески его поддерживать своим сознанием , двигать его в направлении к его счастью и удаче , предварительно конечно просчитав, что его удача и счастье принесёт неудачу и несчастье вашему врагу .

Долго здесь не стану мусолить, так как кто читает блог кота Моти , он имеет перед собой разносторонний учебник, просто не знает об этом . Вот сейчас я вам открываю кусочек ...
Приготовились ?

Итак ...чтобы отомстить врагу своему , возлюбите его так, как Мотя возлюбил иранцев , Хизболлу , Сирию и Асада с семейством , он даже заставил себя полюбить  еще некоторых товарищей, о которых вы все знаете ...и всё это "заради добры ", той самой добры , которая нужна ,дабы не дать серым получить то, что они желают и ослабить их со всех сторон...
Надеюсь я ясно написал . Полюбить врагов вашего врага намного проще чем полюбить самого врага , особенно если он много вам нагадил...Вам это будет гораздо легче, ибо мстить одному врагу это вообще" ниочом "по сравнению с огромной серой массой воинствующих уродов с НАТОЙ , игилой и прочими жаждами великих серых империй... ( ну вы понили )

Рассчитать всё правильно здесь главная работа , а дальше вам хватит 10 минут в день двигать вашу любовь и желание процветания вашему избраннику и враг ваш сам собой будет затягиваться в капкан и не вы его будете лепить этот капкан...это как бы само собой будет происходить, исключительно из за того, что вы желаете определенного добра и счастья иному человеку или нескольким . Главное правильно просчитать и ничего более .

Любовь работает лучше чем ненависть , это проверено, любовь эффективна и всесильна .

Запись короткая , но в ней много , очень много, учитывая прочитанное в другом блоге, вы теперь можете вспомнить как и что Мотя там клипал, как кого любил и как кого  двигал...


--

Взламывать эту систему не слишком сложно, когда знаешь правила .
Я напишу вам в следующий раз в чем катастрофическая ошибка Нео ...хотя можно и сейчас в двух словах...  Нельзя воевать в Матрице против персонажей Матрицы, это бессмысленно.
Нужно сидеть в удобном кресле и продвигать своих своим сознанием, а сила движения - Любовь. Это всё .
Имея десять армий ты проиграешь одному человеку с телом сознания размером со Вселенную ..такое тело можно вырастить за пять-семь лет .



--