четверг, 12 декабря 2019 г.

в себя #№2














--
Следующие шаги по теме " В себя ", начало здесь . Это не для всех , потому читайте кому нужно , всем это не подойдёт , ибо не каждый одолеет тяжелый путь, большинство предпочитают " дорогу сна " , где мы собственно и находимся . . но если понимаешь что ты на дороге сна , это даёт огромные преимущества каждому , кто понял принцип , ибо сон , приложив некоторые усилия , можно благоустроить под себя .
так...вот ссылка на начало .
https://kotmotja.blogspot.com/2019/09/blog-post.html

Идём дальше .

Когда вы сами нащупали и увидели принцип загрузки  в ваш мозг мыслей, которые причиняют вам неудобства и начали потихоньку борьбу с этим явлением , вот теперь вы можете начать понемногу обращать внимание на загрузку иных мыслей - тех , которые не приносят вреда , на ваш взгляд .
Что здесь важно и зачем это нужно ? Это самое главное , что нужно понять, чтоб вы стали наблюдать мысли которые вам не мешают и даже наоборот - доставляют удовольствие .
В чем смысл ? Смысл в том , что личность, которой вы себя считаете , та у которой в основном нормальные мысли и уже хорошо выходит бороться с вирусными мыслями, вот эта личность это тоже не вы . Вы можете возмутиться, мол, какого черта , если меня устраивает то какой я и моя жизнь и я вам отвечу - потому и пишется не для всех , а только для тех , кто хочет таки найти именно СЕБЯ . Не того " себя " кем вы себя считаете, а настоящего себя ...ну и дальше много чего, может имя себе дать потом ( хаха ) это уже потом .
Любая личность , самая прекрасная , у которой всё замечательно и нет проблем ,это всё равно не вы ,это та личность , которой скрывают вас от вас самого и чтобы вы не парились и не нервничали , вам дали личность вполне себе благополучную , чтоб вы уже наверняка лазили в этой шкуре и никаких поисков больше не вели . Заметим , что я ни в коем случае не призываю вас разрушить в будущем эту личность, нет...просто расскажу дорогу к себе , а личность, которая вам не мешает пускай останется, вы будете ей пользоваться " по дороге сна " , но вы будете это делать осознанно, вы будете понимать, что это маска , для проживания в данной обстановке . .

Когда вы научились наблюдать и останавливать загрузку дурных мыслей , дальше по той же схем начинайте наблюдать любые свои мысли со стороны и пробуйте прикинуть " иным умом " зачем и почему вы думаете эти мысли. Ну например , вот вы идёте в магазин за покупками , идёте один и начинается в голове , вроде " сейчас зайду туда , погляжу есть ли там то, потом выйду и пойду в такое то место, там погляжу есть ли это ..." итд вот когда пронаблюдаете этот монолог , то прикиньте со стороны, вам действительно нужно всё это проговаривать, вы что даун и не сможете зайдя уже в магазин молча пойти туда где есть то, за чем вы собственно и пришли ?  Прикиньте дальше - зачем по пути в магазины проговаривать внутри себя маршруты и думать об этом, разве вы уже не идёте туда , или вы можете потеряться, если не проговорите это внутри себя несколько раз ?
Для чего , встав утром и собираясь на работу , вы формулируете в голове " сейчас почищу зубы , потом пойду выпью кофе , потом пиджак , потом галстук , потом почищу ботинки ..." Зачем с утра вы всё это себе говорите, вы считаете что зубы никак не почистить, если не проговорить это внутри себя ? Зубы почистятся в полной тишине, уверяю вас , в полной тишине вы способны пойти куда вам надо и купить то , что вам надо , но зачем комментатор в голове ? Вот зачем это бесконечное жевание того , что сделается и так, ибо делается десятилетиями каждый день - зубы чистятся , кофе пьется , булочка съедается , на работу идётся, или едется  ..так зачем это ? А может быть затем , чтобы внутри вас всегда был базар по любому поводу и без него, чтобы вы не смогли поймать в эфире нечто иное , то что молчит ? Зачем эти бесконечные вещания , это круглосуточное радио десятилетия подряд " ниочом" ?

Знаете, когда цыгане , или иные аферисты хотят вас обмануть и запутать, они начинают трещать бес перерыва , цыганки обступают и начинается говорильня , под которую у человека выуживаются и деньги и часто украшения и что угодно...потом человек не может объяснить как произошло, что он сам всё отдал .
Такая же схема происходит внутри мозга , а мозг находится в вашей голове и от него никуда не деться , на первый взгляд ...но только на первый . Ибо за говорильней ума прячется тишина и вот именно в ней находитесь вы . Чтобы попасть в себя нужно найти эту тишину и если в ней остаться - вы полностью стали собой , вы свободны , вы бессмертны и прочая и прочая и прочая , вы тот кем сами захотите стать и никто и кто угодно..это всё там - в тишине .
Но в полную тишину , даже если вы будете усиленно и регулярно работать , вы попадёте не раньше чем года через три-четыре , потому сейчас о пути туда .

Так вот . Что делать ? Нужно начинать попадать в тишину на малое время , совсем на немного , здесь даже секунды важны , но тишина должна быть полной ...в ней вы .
Когда вы начнёте попадать на секунды , не будете останавливаться и постепенно станете увеличивать время в тишине - " откуда то " возникнет сила , которая станет помогать вам ,это непременно , всем кто ищет и решительно настроен и не останавливается даже если терпит кучу неудач , ибо это неизбежно...вот каждому непременно приходит помощь .  Сила это загадочна , мы не станем о ней пока распространяться , ибо тот кто почувствует её , тот потом найдёт способ узнать отдельно . Что главное когда вы почувствуете силу ? Главное не испугаться , если вы в один момент ощутите её физически,это может быть что угодно - движение внутри вашего тела в любом месте , движение внутри черепной коробки итд - это сила делает с вашим телом то что нужно,для очищения ваших мусорный файлов .  Вообще не парьтесь , ибо сила мешать не будет , если она увидит что вы не боитесь то просто всё ускорится и действия будут только ночью , так что никто ничего со стороны не увидит .
К некоторым людям сила может прийти незаметно,это к тем кто заведомо испугается и сила в курсе , не сомневайтесь и тогда вы просто станете получать облегчения своих дел внезапно , или приятное ощущение в районе сердца временами, которого раньше вы отродясь не ощущали - это она .

Итак...для начала второго этапа сейчас вам хватит - начинайте наблюдать за любыми мыслями и останавливать их все полностью - на секунды , потом десятки секунд, потом минуты и потом...потом я снова напишу , ибо в ближайшие полгода если некто дойдёт до 10 минут , можете считать что вы герой . Это сложно , но тот кто хочет и решителен - дойдёт .

---

Ну а людям которые идут более простыми дорогами сна , даю полезную технику ( ну не оставлять же мне вас " бис пользы " как говорит кот, ибо кот меня заругает , скажет, мол, малому числу дал а всем не дал, "нехорошо сие " , ну вы знаете кота .)

Итак...у многих из вас уже давно многое получается , но непременно есть то , что никак не получается , например нечто крупное , вот вы не видите сдвигов в сторону получения крупных изменений , по мелким и средним всё идёт, а вот в сторону " жырных кусочкаф " ничего не двигается . Происходит это исключительно от сомнений которые периодически  пропихивает вам мозг , но вам от этого не легче . Сейчас опишу способ использовать свою негативную эмоцию ( или энергию ) для ускорения процесса . Здесь важно делать ровно так и ТОГДА , вот как я опишу , это важно , ибо техника очень конкретная .
Во первых не стоит это делать в любое время , нужно дождаться того момента , когда вы сами вдруг вспомните, что вот по данному вопросу нет сдвига и разозлитесь, или придёт в отчаяние , или испытаете любую иную неприятную эмоцию, вооот ровно в тот момент хватайте эту эмоцию и выплёскивайте её внутри себя на многократное повторение словами и образами вашей нужной штуки которую вы никак не можете получить и сдвинуть процесс с места . Вот вы можете просто закричать внутри себя и прокричать раз пятьдесят то что нужно. Например " я покупаю новую квартиру " и вместе с образом где вы в квартире произносите это много много раз подряд с той самой эмоцией , используйте её в своих целях .
Негативные эмоции очень вредны , когда вы не пользуетесь ими , а страдаете от них и тогда вы должны избавляться от привычки злиться итд НО! Когда вы теперь научились тушить эмоции внутри себя - вы можете начинать ими пользоваться в своих целях осознанно, переводя эмоцию в энергию . Еще раз повторимся , чтоб ничего вы не перепутали - эмоция , которую вы получили не по теме своего клипа о желаемом , она бессмысленна в нашем случае и её мы просто уничтожаем. Нам нужна эмоция исключительно по теме , ибо дабы ускорить процесс, ибо он реально ускоряется и если эмоция сильная и вы вложили её в многократное повторение образа и слов - вы очень скоро увидите сдвиг в исполнении своего крупного желания .

--
Ну всё . До следующих встреч в эфире .

Комментариев нет: