понедельник, 1 июля 2019 г.

Как № 2 Вступление

---

Начнём писать вторую часть . Состоять она будет из нескольких постов , потом начнём третью. Писать много я не буду , как обычно , ибо кому надо , тому достаточно будет и того что напишу , а кто любит читать , но ничего не делает - ничего и не нужно.

-
Тег ко второй части будет #Как№2  , это нужно чтобы те, кто только начнёт разбираться, не путали начало с продолжением. Почему так ?  Вы увидите , что некоторые вещи во второй части будут противоречить некоторым вещам из первой . Так же , некоторые вещи из третей части будут противоречить чему то из второй .  Поэтому тот, кто только начинает знакомиться с блогом " Как " , должен начинать работать с самого начала , оно рассчитано на работу около года , или 8-11 месяцев и только потом можно приступать ко второй части,это важно,хотя вам покажется и не очевидным , но тем не менее .
Почему здесь будет информация и рекомендации , противоречащие информации из первой части ?  Если упрощенно, то : когда ребёнку три года , ему говорят что спички это опасно , а уксус - яд и его нельзя трогать итд , но когда человеку тридцать , спички и уксус он использует каждый день по необходимости , НО утверждение что уксус это яд очень правильно, для человека в возрасте трёх лет .

Начнём сразу с противоречивой информации . Еще раз повторим, что пишется исключительно для тех, кто несколько месяцев делал то, что рекомендовано в первой части .

Итак , вы очистили физическое  тело , употребляли зелень , фрукты и иную полезную еду , вы сбросили вес , произошло некоторое омоложение организма , у всех по разному, в зависимости от того , кто как старался . Некоторые люди мне пишут об успешном омоложении и изменении внешности на минус пятнадцать лет, а некоторые пишут что стали выглядеть максимум на " пару лет " моложе . Что здесь хотелось бы сказать ... когда вам 60 лет и вы , вместо того, чтобы выглядеть старше через несколько месяцев , стали выглядеть на два года моложе и чувствовать себя лучше , то не вижу причин для беспокойства и советую радоваться такому продвижению и не останавливаться , ибо если вы каждый год после шестидесяти станете выглядеть моложе на два года, а не старше , то неужели это того не стоит ? Впрочем , я уверен , что низкие темпы изменений происходят  исключительно из за ваших внутренних убеждений . Я повторю сейчас , ибо это важно : если вы жалуетесь мне по пять раз в месяц что омоложение идёт медленно,это означает что вы мало верите в него , отсюда имеете такой результат .  Тем , кто не сможет однозначно поверить в желаемый результат , вообще не советую и начинать , пока ваш ум не изменится в этом отношении .

Так вот.. вы очистили свой организм , старались питаться " правильно " , употребляли зелень итд, то что я писал . Теперь говорю вам : если вы хотите есть " неправильную " пищу теперь - кушайте на здоровье , ибо разницы нет.   Сейчас буду объяснять как это работает .
Я вам советовал чистить организм и насыщать новые клетки новым составом , ибо тело меняется за несколько месяцев и вы это сделали . Я не мог написать вам иначе тогда , ибо ваш мозг не воспринял бы как надо новую информацию именно потому , что состав вашего тела был старый . Вместе со старыми клетками из тела уходит старая информация , тело наполнилось новой информацией и новыми эмоциями , которые вы старались контролировать и делать более приятными свои мысли . В физическом теле существует его информационное тело , оно тоже обновилось , ибо изменилось ваше мышление . Теперь в новое информационное тело вы можете качать новую информацию . Новая информация по употребляемой пище такова : не имеет значения что именно вы кушаете ( кроме ядов конечно...пока во всяком случае : ) )   Теперь , настраивайте свой мозг на то , что любая пища , которая не испорчена ( не прокисло, не прогоркло итд ) одинаково полезна для вас , ибо ваше тело , принимая пищу внутрь себя , само выбирает исключительно нужные для себя вещества и выводит ненужные в полном объеме .  Недостающие вашему телу вещества , само тело добывает из окружающей среды . ( воздух, солнце , вода , аромо )  Это не означает, что теперь вам не нужно есть витамины , если хотите то употребляйте и дальше травы , орехи, мёд итд , это лишь означает, что за следующие несколько месяцев я вам советую научить свой организм быть самостоятельным и работать не так , как раньше,а по новому . Организм может работать очень по разному , он работает так, как работает лишь потому , что мы с детства усваиваем информацию о том , как ему положено работать, исходя из установок Матрицы .
У тела есть сознание , у ваших тел очень неразвитое сознание , но вот за эти несколько месяцев оно начало немного развиваться . Можете начать развивать сознание тела дальше . Для этого необходимо настроиться самому на новое положение вещей и начать внушать своему телу принципы самостоятельного функционирования .
Сам метод :
Начните занятие перед сном . Лягте в кровать , устройтесь так , чтобы вам было удобно , закройте глаза и произносите ,обращаясь вниманием внутрь своего тела "  моё тело само решает какой режим обновления и работы ему избрать , моё тело работает и обновляется самостоятельно " .
Далее , утром перед завтраком , уверенно произносите внутри себя " для моего тела любая пища полезна , из любой пищи моё тело добывает только полезные вещества , или перерабатывает бесполезные в полезные " . Говорите это внутрь себя уверенно , обращая внимание сначала на желудок, потом на мгновение охватывая вниманием весь организм , быстро представляя себе , как полезные вещества распределяются по телу ( мышцы, кости итд )   Обед , ужин итд вот постоянно перед приемом пищи объявляйте о том что написано выше . Слова можно заменить на идентичные по смыслу , но содержание можете придумать своё .
Для того чтобы это заработало в нормальном режиме нужно не менее четырёх месяцев .

Поясню одну деталь : я не призываю вас есть вредную пищу , я лишь говорю вам то что есть : разницы между полезной и бесполезной пищей не существует . Разницы между мёдом и квасом например не существует . Если вы научите своё сознание понимать это , то из кваса ваш организм будет добывать мёд , грубо говоря . Разницы между колбасой и укропом тоже нет .Если ваше тело хорошо это поймёт , то колбаса будет вам и укропом и помидорами итд если вам конечно нравится колбаса . Вы научитесь есть любую пищу которая вам нравится и ваше тело будет обновляться так , как будто вы едите исключительно витамины

Еще одно уточнение : я никого не зову за собой и никому ничего не навязываю, мне вообще лень писать это всё до чертиков , я лишь показываю вам часть своего собственного опыта , в той последовательности , которую считаю правильной , ибо проверена на себе лично .
Я понимаю, что многие вещи, которые я в будущем здесь буду писать , покажутся многим однозначно неверными , утопическими и какими угодно еще , ибо различного рода " гуру " по нашему шарику говорят и учат разному , но в некоторых вещах они едины , в отношении еды например ...но мне не важно что там рассказывают другие , я вам пишу то, что знаю лично я .
Огромное количество учений , как древних , так и новых , имеют много общего и много различий . Говорю сразу , что писать мне установки из индуизма , иудаизма и прочих измов , как аргумент, не нужно, ибо всё это Матрица и все утверждения гуру , раввинов , " просветлённых " и прочих умников это их личное горе, мне мозг не парьте этим . Меня изначально и всегда интересовала Истина и практика , то есть то что работает практически, наглядно и помогает в жизни реально, а не "морально".  Я предпочитаю получать реально то, что мне нужно , а не иметь безусловную  уверенность в чем попало , с чего нет никакого толку .
Можно напридумывать кучу " богов " и насочинять тонны мантр , но если ваши  мантры не способны изменить существующую реальность, они гроша ломаного не стоят  Большая просьба короче не доставать меня своими убеждениями и ничему меня не учить  ,сделайте одолжение - поучите своих женщин щи варить . Мои уши не свободны, если коротко . Спасибо за понимание ..


Еще раз : я не призываю вас резко начать есть вредную пищу , я просто объясняю вам, что теперь вы можете есть всё , что вам хочется и ваш организм будет получать пользу от того, от чего раньше был один токмо вред .

--
Сейчас кратко тоже самое опишу в следующем посте " не для всех " . Это тем, кто упорно старается и продвигается быстрее остальных и...понимает это .