суббота, 13 июля 2019 г.

для всех мелочей

----
Амулеты , талисманы , предметы силы итд .

Всё это лучше делать самим , для себя . Амулет созданный своими руками , по собственной ментальной проекции , работает в разы сильнее, чем купленный у кого либо, кем бы он себя не называл .  Все матричные " маги, колдуны , ведьмы " и прочая херня ,это комедийная пустышка матрицы и видимость " помощи" у некоторых людей возникает исключительно из за их собственной уверенности , которая и является самой важной силой сама по себе .

Вы знаете сколько людей исцеляются от гомеопатических "препаратов ", то есть от своей собственной уверенности в том, что капсула с неким веществом им поможет. Вещество это, как правило нечто вроде мела , то есть с точки зрения" науки" совершенно никого излечить не может , тем не менее исцеления происходят и вы это знаете .
Вот приблизительно по такому принципу нужно изготавливать лекарства для себя , лекартство от любых болезней, которые , как вы считаете, у вам есть.
Для чего вообще изготавливать собственные лекарства ?  Для того, чтобы обмануть мозг , который не привык к установке о том, что болезней не существует и что лекарства не нужны .
Мы свою силу , грубо говоря , выносим изнутри во вне , чтобы увидеть глазами, пощупать руками , коротко говоря - силу переводим в привычное для мозга состояние. Мозг привык к тому, что некие изменения в организме происходит после приёма некой пилюли ...сначала информация о том, как действует пилюля зачитывается, мозг её обрабатывает и после приёма лекарства , даёт сигнал телу на изменение состояния .Вы все наверное слышали об эффекте плацебо ...вот вы сами можете и должны на этом этапе научиться готовить себе лекарства, которые будут вас лечить и амулеты, которые будут вас оберегать.
Как работает амулет ? Ваш мозг изучает информацию о том, как амулет должен работать , если мозг верит ,сознание запускает механизм в вашем пространстве, который будет соответствовать указанному действию амулета .
Например ...разу говорю рецепт приготовления амулета от " сглаза, порчи " итд ...Берёте кусочек зеркала..осколок с зеркальной поверхностью , можно совсем маленький, в зависимости от того, какого размера будет амулет и где вы его собираетесь хранить, или вам нужно иметь его с собой ...некоторым людям нужно брать его с собой, ибо на них действует чужая черная энергия . Так вот, берёте осколок , на обратной стороне от зеркальной рисуете цифру 2 или 3 ,или наклеиваете бумажку с цифрой .Смотрите в зеркальную поверхность и произносите мысленно три раза " То зло, что мне посылается - от меня отражается и пославшему вдвое возвращается" ( или втрое , кто какую цифру нарисовал.)   Затем заворачиваете данный осколок во что вам больше нравится - кусочек красивой кожи , если девушки , то можно в какой то кружевной платочек итд и носите с собой или кладёте у изголовья ,это кому от дурных снов , ибо тоже помогает от преследований во снах итд 

Теперь поясняю как изготовить для себя некоторые лекарства , вы должны начать это делать и со временем всё у вас будет работать, у многих работает сразу ...вот что,чтоб работало быстрее , нужно обманывать мозг грамотно..Как это ? Объясняю : читаете какая трава помогает при вашей болезни, покупаете траву, или собираете , затем измельчаете , медленно и держа в уме то, что вы готовите себе своё собственное самое эффективное лекарство , которое будет работать лучше таблеток, ибо вы вместе с вашим сознанием его готовите ,вам остаётся  чтоб мозг его принял . Даже если мозг долго не захочет принимать, ваше сознание постепенно начнёт разворачивать ваш организм в нужном направлении и всё начнёт двигаться без участия мозга, который поверит тогда, когда увидит факты конкретного улучшения вашего состояния, что неизбежно, если вы всё правильно будете делать и не отступите от своего .
Важно не отступать и внушать мозгу что именно так исцеление пройдёт наилучшим образом. Сознание ваше уговаривать не нужно, оно само знает это и именно оно помогает вам верить в возможность того, что мозг считает невозможным , ибо мозг запрограммирован матрицей за многие годы .

Ах, да я не дописал что делать с травой, всегда думаю что каждый догадается сам , но ...так бывает далеко не всегда . Берёте растёртую траву , смешиваете с чем угодно полезным или безвредным , от мёда ,до масла и скатываете массу в шарики , шарики складываете в бутылочку и принимаете по собственному рецепту, который выписываете себе сами . Заводите себе тетрадку , вы - свой собственный целитель, который сам выписывает себе рецепты на препараты, которые сам изготавливает. Делайте всё серьёзно и ведите себя как знахарь со стажем , или врач из вашей поликлиники , будьте серьёзны и не сомневайтесь в результате . Принимайте препараты по собственному расписанию , можете прописать себе еще соки и отвары к пилюлям, в общем целую таблицу излечения . Если вы привыкли чтоб пилюли были сухими на ощупь, то обваляйте мёдовую свою закладку например в цветочной пыльце, или в той же измельченной в пыль травы , делайте размер пилюль, которые вам нравятся, но чтобы они таки напоминали фабричные ,хотя бы приблизительно , то есть не лепите их большими кусками, а скатывайте мелкие, чтоб их можно было запить водой как таблетку .


--

На сегодня всё ...если вам интересно о талисманах и амулетах , я потом напишу вам как какой изготовить...Интересно вам или нет я узнаю сам, сообщать мне не обязательно, я вообще знаю всё что вам интересно а что нет и что вы думаете ..ибо я не матричный маг   ..( хаха )

До новых встреч в эфире 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.