среда, 29 января 2020 г.

НеДляВсех. Изменить прошлое

---
Запись " не для всех " но вначале я повторюсь для вас из записи " для всех "...так надо .
--

Когда вы поняли , что никогда ни в чем не были виноваты , чем бы это ни было , вы можете начать продвигаться дальше .  Что нужно ? Нужно осознать смысл игры . Игра - это то, что мы называем жизнью .  Как осознать смысл игры ? Самое лучшее ,это самому, наблюдая , понять .
Не стоит просто кому либо верить, нужно наблюдать и понять . Я вам сейчас напишу за чем наблюдать .
 . Если у вас некая конкретная ситуация, которая вас беспокоит, или раздражает , или тревожит, или вообще у вас ужасное, на ваш взгляд, положение дел, то... Посмотрите на ситуацию сбоку . Если вы занимаетесь ремонтом дома и строители , как назло делают всё ужасно плохо и вы просто сходите с ума от злости и считаете что это " объективно " , ибо есть реальная причина - ваш дом превращают в сарай за ваши же деньги и чем дальше, тем хуже .. Тогда так - посмотрите внутрь себя и осознайте - вы слишком сильно желали прекрасного ремонта, вы много об этом думали , вы слишком переживали и надеялись на прекрасный результат..И ИМЕННО ПОЭТОМУ всё будет только хуже . Чтобы исправить ситуацию нужно сказать себе искренне " черт с ним, с этим домом, как будет , так и будет, ибо всё будет так, как должно быть " и смиритесь с тем , что вы возможно будете жить в сарае , хотя до ремонта дом был лучше . И вот тогда, когда вы искренне плюнете на результат , только тогда ситуация "чудесным образом " изменится и ремонт пойдёт по иному .
Из этой ситуации очень хорошо сделать вывод на все ситуации , которые только возможно - что бы у вас не случилось , нужно искать причину в своём отношении . Вас будут доставать и донимать по любому поводу , который вас затрагивает . Если вы слишком много уделяете времени мыслям о своей внешности и сильно желание изменить её к лучшему - она будет меняться только в худшую сторону , так будет, хоть вы что делайте . Пока желание не перейдёт в стадию " мне плевать " - ничего не сдвинется с мёртвой точки.

В то же время нужно понимать, что если вы просто чего либо хотите и не вкладываете особой привязанности к предмету - вы получите то, чего хотите .

--
Когда понят смысл игры - всё становится очень простым , ибо вы увидите что жизнь подчиняется простейшим правилам на самом деле и чем меньше вы реагируете на что либо, тем больше вероятность того, что ситуация сама собой станет такой как вам нужно .

Я конечно же уже об этом писал, но важно чтобы вы поглядели сами снова на все ситуации которые у вас возникают. Именно теперь, когда вы поняли, что ни в чем никогда небыли виноваты , вы сможете увидеть причину всего , что с вами происходило в прошлом .

Мысли , которые приходят ниоткуда и не являются вашими заставляли вас делать то, или это и вы считали , что это вы делаете и вы виновны . Теперь , осознав, что мысли были не вашими и то, что погружало в вас эти мысли знало , что будет и к чему это вас приведёт...вот можете обозначить себе, что есть нечто и это нечто  делало всё это с вами от имени вас .

-----

Изменить прошлое ...

Хорошо...теперь следующее : понимая вышеизложенное , вы можете представить себе каким бы вы были, какой могла быть ваша жизнь, если бы ни это нечто. Вы можете решить изменить кусочек прошлого , который вам мешает в настоящем. С одной стороны это парадокс - изменить то, чего уже нет, чтобы улучшить с помощью этого изменения то, что есть сейчас . Но этот парадокс работает и изменив кусочек прошлого, которого нет, вы можете улучшить своё сейчас . Вы имеете на это право , ибо вы не осознавали что делали , вас никто не предупреждал о том , как действует этот мир и каковы правила , всё было сделано от имени вас , но не вами .

--
Техника изменения кусочка прошлого . Здесь отметим , что нужно брать небольшой кусок , для начала , ибо изменение больших пластов делается совершенно иначе , техника совсем иная ,поэтому важно понять - небольшой кусочек , эпизод .


Для начала поймите то , что прошлое - ничто. Его нет. Вы ничего не нарушаете меняя то, чего не существует . В то же время, если существует в том чего нет, некий эпизод, который причиняет вам  неудобства в сейчас и вы никак не можете забыть то, чего нет...то измените то чего нет.

Все что описано ниже представляйте себе в осознанном воображении . Воображение и осознанное воображение отличаются друг от друга так же, как ум и осознание .
В осознанном воображении вы осознаете, что делаете ДЕЛО и что данное воображение есть ни что иное как ДЕЛАНИЕ .

Извлеките из файлов памяти эпизод , воспроизведите его , осознайте , что его нет ,это только старые файлы памяти .Сайтом " ютуб " пользовались когда нибудь ? Можно представлять любой ресурс , где есть видео-редактор , ютуб пишу только потому, что он популярнее всех .

 Теперь представьте всё это , весь этот эпизод в виде кусочка видео из " ютуба" ..вот кусочек вашего прошлого залит на сайт и вы берётесь его редактировать .
Вы просматриваете кадр за кадром и вырезаете ненужное , или же заменяете ненужное другими кадрами...любыми , которые вам нравятся .
Когда видео готово и вы вырезали все ненужные куски и вставили нужные - прокрутите это видео десять раз и просмотрите снова и снова . Затем закрываете доступ всем посторонним к этому видео и возвращаетесь к его просмотру один раз в день перед сном . Так делайте месяц , или два , в зависимости от " тяжести удалённого" .

Теперь отступление : если эпизод вам причинял серьёзные неудобства и вы часто об этом думали раньше, то вполне вероятно вскоре перед вами возникнет человек , о существовании которого вы и забыли давно, но он тогда, давно, был в курсе данного эпизода в вашей жизни и вот этот человек непременно напомнит вам вдруг о нём, ни с того, ни с сего , он вдруг скажет вам " а помнишь... " . Нужно понимать что это - это не совсем человек ,эта сама Матрица к вам пришла попытаться убедить вас в том, что ничего не выйдет и есть свидетели, которые помнят . Так вот...тут два варианта поведения с вашей стороны приемлемы  :
1 Вы , глядя ему в глаза , говорите , что не помните такого и он что то перепутал .
2 Вы , глядя ему в глаза, но обращаясь через него к самой Матрице говорите " это был не я и я знаю это , потому этого не было , для меня "

В любом случае вы не должны смущаться , или того хуже - извиняться , или "каяться ". Но лучше срабатывает , для человека, когда вы просто объявляете , что не помните, чтобы такое было и тип что то перепутал .

Дальше . Когда ваше видео достаточно вами прокручено и просмотрено , открывайте доступ всем желающим и отпускайте ситуацию . Внутри будьте уверены в том, что прошлое изменилось,эпизод изменился и никак иначе .
Само изменение , при правильном " делании " изменяется в промежутке " от трёх месяцев " до года, опять таки ,это зависит от тяжести ( для вас) данного эпизода .


----

Потом я объясню вам как менять цепь событий и менять картины событий прошлого большими пластами... Пока научитесь менять небольшой кусочек ,это полезное занятие .

Когда будете делать, не забывайте нюансы описанные в начале записи . Не нужно предавать огромного значения тому, что делаете, просто знайте что делаете, а значит делается . Иначе не может быть, помните об этом .
Я написал вам сегодня еще одну важную вещь и не хочу чтобы вы её упустили из за мыслей об изменении . Я написал вам что есть осознанное воображение и почему оно осознанное . Это важная вещь . Прокручивая кадры и меняя их , помните - это делание ,это действие и оно неизбежно приведёт к  нужным последствиям .


--

Да что же такое в последнее время..и так редко сюда пишу, но только напишу - возникает кучка умников с пояснениями. Мне не нужны ваши пояснения и познания , к вашим гуру люди лазиют по 30-40 лет и всё ждут результатов,это просто безумие , как по мне .

Я знаю, что жизнь есть сон и что с того ? Вы умники знаете, но почему не выберетесь из сна ? Зачем вы здесь ? Я просто знаю как дорогу сна сделать легче для некоторых людей и пишу как это сделать , это моё право . Пока кто то пробудится , он будет находится в иной реальности или в ином сне и сам себе решит что ему делать. Если вы знаете что жизнь это сон и уверены что ничего нельзя изменить ибо предрешено - поздравляю, так у вас и будет,это ваш личный выбор, какое мне дело до него . В моём сне я решаю что будет, чего не будет, как буду жить я и как будет жить весь этот мир, я так решил и так будет, нравится вам это , или нет. Если не нравится - проснитесь и покиньте это место, но мне нотации читать бессмысленно , ибо я могу быть и там и тут , мне так хочется ...


-

Комментариев нет: