четверг, 1 октября 2020 г.

Еще Как 3


 -----

Увеличение пространства между личностью-телом и сознанием . Для чего это нужно. Во первых , чтобы четче и четче начать отделять себя настоящего от личности и тела . Во вторых , когда пространство между личностью и сознанием увеличивается - его в скором времени занимает сознание . Вы снова создаёте пространство и сознание снова заполняет это пространство. Таким образом , личность становится тоньше и иллюзорной , а сознание расширяется и уплотняется. Чем шире и плотнее ваше сознание, то есть вы сами , тем легче и быстрее вы создаёте себе всё необходимое в этом мире .

--

Упражнения .

1 . Выйдите на вечернюю прогулку в знакомое вам место . Идите не спеша и попробуйте взглянуть на привычную действительность другим взглядом . Каким именно... Представьте, что вы не знаете ничего о том , что видите . Идут люди , но вы не знаете на самом деле что это за тела и откуда они взялись , возможно это отражение вашего внутреннего состояния , а совсем не люди , но если это отражение , то за счет чего вы видите это всё , грубо говоря, на чем проявляются картинки .. Вы не думайте о том что я написал , а просто идите и смотрите на картины которые открываются перед вами , как на нечто , чего вы не знаете . Скажите себе - я не знаю что это . 

2  Разворачивайтесь и идите назад , домой . Глядя на эти же самые картины , ощутите себя как обычно - вы в знакомой до немогу обстановке , которую видите каждый день , простая и ясная картинка - люди, машины, деревья и дороги...ничего необычного . 

Придя домой не думайте об этом . 

Проделайте 5-6 таких прогулок ,этого достаточно .

/ для тех, кто не может ходить по какой то причине , вполне можно заменить виртуальной прогулкой по любой местности, которую выберете , с полным погружением в эту самую прогулку /


Следующее . 

1 . Выходите на короткую вечернюю прогулку и, перед выходом из дома , говорите себе "Я буду гулять сейчас как сознание   ". 

Выходите и не обращаете внимание на то , как выглядит ваше тело , как и кто смотрит на вас , как чувствует себя это тело, вот всё это игнорируете , а внимание держите на себе . Как это ? В это время вы будете сконцентрированы прямо за глазами вашего тела . Поясню немного . Сознание , то есть вы , так вот..сознание знает и понимает ,что вы хотите пробиться сквозь личность к себе и сконцентрируется там, где нужно. То есть , вот я вам говорю - сознание будет прямо за вашими глазами , за глазами тела и смотреть оно будет через глаза тела . 

Посему , объявляете себе , что сейчас прогулку проведёте как сознание , идёте и знаете , что сознание за глазами и смотрит вашими глазами, ТО ЕСТЬ вы сейчас и есть сознание . Просто идите и смотрите куда угодно , смотрите сознанием вокруг себя / то есть вокруг тела / . Попробуйте уловить самые лёгкие ощущения в теле , например в голове .. вы можете почувствовать небольшой добавочный вес в голове , в том месте , позади глаз . Кто не почувствует с первого раза , пробуйте со второго и третьего , это как ...сгусток энергии которая ощутима реально , как возможно шар сжатого воздуха ..это трудно описать ,это нужно почувствовать . 

Долго не гуляйте как сознание , пятнадцати минут достаточно , идите домой и забывайте об этом, чтобы выйти из этого состояния .

Больше шести-семи раз не делайте так пока . Не имеет значения , каждый день вы так будете гулять, или день 


в неделю .

---


Еще одно . Третье.

1 Сгенерируйте внутри себя голос, отличающийся от голоса вашей личности. Такой голос, который вам будет приятен , ибо некоторое время он станет , для вас , голосом сознания . 

Теперь так - определите любую установку на получение желаемого  результата , которую вы произносили от имени личности . Ну, или не произносили, но вот вам нужно что либо . Скажем "  Мои доходы постоянно увеличиваются" , или " моё тело само постоянно омолаживается  ", или что угодно ..

Так вот . Теперь тонкий момент . Произносите эту вашу установку голосом сознания , НО имея в виду , что вы - сознание , но произносите данную установку от имени личности / но голосом сознания,это важно / , подразумевая при этом , что вы сами, то есть сознание , даёте телу или личности то, что необходимо , для СВОЕГО удобства .

Знаю что сложно сразу понять, сейчас я еще рас медленно по полочкам, но это важно понять .

Итак , в вашей установке - От имени сознания , голосом сознания , вы проговариваете установку на получение желаемого ЛИЧНОСТЬЮ . Имея в виду , что вы даёте САМИ как сознание этому свершиться, для удобства самого себя . 


Отметим сразу , что у сознания нет какого то определённого голоса и вообще потом он будет не нужен, сейчас вам это сложно понять ,но чтобы начать наращивать силу и размеры сознания, а так же увеличивать пространство между сознанием и личностью, вот нужно воспользоваться таким приёмом . Вы просто себе вбиваете в матричный файл , что данный голос ,это голос сознания , если вы произносите нечто этим голосом - вы говорите как сознание .   сразу оговоримся , - если вы от имени сознания начнёте лепить разную херню, прошу прощения за выражение , то это не просто не сработает , вы отдалите сознание от себя таким образом . Что имею в виду .. ну , например , не стоит заказывать пиццу с колой  от имени сознания , или платье как у соседки , я просто сразу вынужден это отметить вам, а то всякое бывает . Что может сознание решить заполучить себе , для удобства ? Чего может решительно не хватать сознанию..Это отсутствие комфорта , которое мешает покою например , это беготня тела в поисках стабильной зарплаты ,или истеричное воевание с конкурентами по бизнесу , это стенания личности по поводу отсутствия собственного дома итд  Вот обнаружьте такую нехватку и обеспечьте  себе, как сознанию, покой от этой нехватки у личности .

-

Ладно...надеюсь что более или менее понятно изложил . 


П С ... вчера почитал комментарии к посту в другом блоге об апокрифе и имею вам нечто сказать.  Некоторые уже в плохом настроении, ибо онЕ видите ли , не смогли за вечер истолковать слова Спасителя ...даааа..

Что хотелось бы вам сказать по этому поводу . У людей уходит жизнь на истолкование этих слов и посланий Нового итд и за жизнь они не находят ответов на все вопросы . А вы подумали один вечер и объявили, что видимо вы не очень то и умны , коль уж с таким простым делом не справились..это ж нада такое ... Вы и так уже увидели там больше , чем кто либо ..Нет, лучше я не стану продолжать, а то будет ехидно , некрасиво и так далее , а "нахвоста нам сие  ".