понедельник, 8 октября 2018 г.

№20

--

Продолжение к предыдущему посту № 19

-
Есть другая сторона - те кто безусловно верят в магию цифр , приобретают свою реальность,где цифры имеют важнейшее значение и все происходит в жизни именно так, как раскладываются оные . Цифры начинают захватывать внимание , это номера машин , время на часах , количество просмотров некоего поста в фейсбуке , или твиттере , номера билетов , цифры, бросившиеся в глаза на заборе итд . Нужно сказать, что логика значения цифр в жизни в данном случае безусловно соблюдается и именно поэтому, я уверен, что любой приверженец нумерологии дико хохотал, читая предыдущий пост, ибо у него все сходится годами , как цифры показали так и есть .

Как это происходит.. Это происходит очень просто , как я уже писал , наше личное пространство разумно и состоит из бесчисленного множества частиц , которые в свою очередь тоже разумны и вездесущи . Если человек дает однозначный сигнал о том, что его жизнь будут сопровождать цифры и он показывает суть, то есть читает нумерологию, заходит на определенные сайты , короче изучает тему , то пространство понимает, что это серьезное решение, овладевает наукой за три секунды и начинает раскладывать клиенту жизнь по цифрам , учитывая его внутреннее состояние. Что имею в виду ?  Вот охватило человека недоброе предчувствие и он говорит себе, что нечто непременно должно случиться , начинает следить за цифрами, которые должно выхватить его внимание. Частицы понимают что нужно клиенту , соображают и пихают ему соответствующее число, которое говорит о скорой неприятности и клиент спокойно ждет неприятности , частицы её непременно устраивают, ибо раз клиент так хочет, он должен получить и успокоиться , что и происходит.  Ибо человек, уверовавший в магию цифр не успокаивается если обещанная неприятность все не случается, он так и говорит, себе и окружающим, что должно случиться, вот жду, но что-то никак, но обязательно случится , ибо цифры не ошибаются и..дальше вы поняли. Специально пишу очень просто и незатейливо, чтоб каждый понял принцип действия .

Такая же схема с гаданиями по картам " таро " и прочее .

-
Как этим можно воспользоваться ? Ну не вам сейчас, а людям с более большим стажем и высокой степенью достижений ...можно поворачивать судьбу такого человека , который подчинил свою жизнь цифрам , или гаданию " таро" . Например ( очень примитивно ) достаточно подбрасывать такому человеку некоторый набор цифр в определенном порядке и его жизнь реально будет двигаться в избранном вами направлении .Я не стану описывать здесь сейчас техники, они просты , вам это и не нужно, но суть, надеюсь, я донёс.