вторник, 9 октября 2018 г.

----

--
Избавляйтесь от старых вещей , которые хранятся в ваших шкафах годами , их можно отдать  людям беднее вас и через получение ваших старых энергий они начнут подниматься на ваш нынешний уровень. Себе покупайте вещи новые хорошие , смотря по деньгам конечно, но лучше купить одну хорошую вещь , вторую , третью постепенно заменяя  старые ...это дает вам в свою очередь новую энергию новой жизни . К вещам не стоит относиться абы как , они имеют значение и ваше ощущение и внутреннее состояние будут иным если вы смените гардероб на более новый и современный .
Так , заменяя вещи в доме и свои собственные , меняя отношение к жизни и приобретая постепенно новый опыт для души, вы будете меняться сами незаметно для самих себя , но делайте это с мыслью о том , что делаете. Понимаете что я сказал ? Когда отдаете старое , констатируйте что старое уходит, имея в виду старую жизнь. Заменяя одежду констатируйте то же самое .
Смените кафе,бар итд если ходили раньше в определенное место , поменяйте места прогулок . Если есть время , то хорошо бы выходить на остановку-другую раньше дома и идти пешком с работы , у кого транспорт - ходить больше по выходным и просто гулять.
Гулять по городу попробуйте с измененным сознанием , то есть не смотрите фокусируясь на окружающих, смотрите сквозь них и сквозь все , просто ощутите пространство ...попробуйте включать измененное сознание на время , потом выходите из него и двигайтесь дальше по делам . Когда изменяете сознание , хорошо думать о том , что вам нужно , задавать конкретную программу или вопрос и ответа не ждите - он придет сам и программа выполнится сама .