вторник, 2 октября 2018 г.

№19

---

Нумерология .

Работает ли нумерология ? На этот вопрос можно ответить по разному, при чем ответы будут прямо противоположны и одновременно эти ответы все будут верны.

Работает ли нумерология для меня ? Нет.  Потому что я так решил .

Работает ли нумерология у тех, кто верит в нумерологию, в частности у каббалистов ? Да . Потому что они в нее верят безоговорочно и мозг их подготовлен к этой " вере" таким образом, что они считают веру ЗНАНИЕМ , от того жизнь их полностью подчиняется цифрам ..Почему ? Потому, что пространство реализует все то , во что вы безоговорочно верите. Если же вы еще при этом , считаете что обладаете неким тайным знанием ( нумерологией например) которое прекрасно работает, то у вас будет без помех один к одному жизнь складываться по цифрам ..но не так как вам бы хотелось .

Поэтому встречая двух разных людей мы можем услышать два прямо противоположных убеждения , которые оба станут доказывать с пеной у рта -" работает-не работает. "

Человек не может стать уверенным в том, что попадет в точку , где он моложе на 15 лет , имеет машину,дом и все остальное...но этот же человек совершенно уверен в том, что каждый его шаг просчитан и будущее в том числе . Так как жизнь данного типа состоит из слежения того, что ему " показывают " то есть считка цифр отовсюду и сопутствующих цифрам событий , то пространство человека принимает этот закон и включается в его исполнение . Дальше невозможно предугадать куда и какими путями будет носиться сей субъект ,это зависит от многого , например если он каббалист там куча иных примочек, за которыми надо следить и это миллион кривых дорожек и упорного труда , чтобы удержаться на плаву , ну если это иное учение то иные заморочки , там отработки кармы за миллионы поколений , ожидание наказаний за то что твой прадед пнул котёнка и так далее...дойти до спокойного состояния нелегкий путь, особенно если твои предки били кого попало, а ты об том не знал, но смутно догадывался. За каждый подзатыльник , нанесенный твоим далеким предком соседу, ты должен сам тут в этой жизни получить подзатыльник и таким нехитрым образом проходит жизнь.  Но это их личный выбор.

Объясняю очень коротко еще раз - пространство формирует то, во что вы безоговорочно верите . Если уверены что карма должна долбить вас по тыковке до упаду, то так оно и будет, как заказывали .

---