понедельник, 12 апреля 2021 г.

Кундалини №3

 








здесь 1( ссылка) и 2 части

https://kotmotja.blogspot.com/2021/03/2.html


Итак , после того, как Кундалини вывернула вам мозг , начинаются галлюцинации . Галлюцинации с Кундалини ни на что не похожи , они отличаются от галлюцинаций, вызванных какими угодно препаратами , или от болезненных галлюцинаций . Главное отличие я вам сейчас кратко , но точно опишу .  Сюжеты галлюцинаций от Кундалини повторяются до тех пор , пока данный конкретный сюжет вы не воспримете совершенно без страха и дрожи , когда вы смотрите на сюжет и ничто внутри вас не дрогнет . 

Ладно...сначала опишем как это начинается . Галлюцинации от Кундалини всегда приходят ночью и всегда в то время, как вы начали засыпать . Вот только вы немного стали погружаться в сон , как тут жестким толчком изнутри вас будит Змея и вы сразу оказываетесь перед неким страшным видением , например прямо на вас из стены лезут два черных тигра, так было у меня, но тигры присутствуют как начало у многих, на сколько я понял,кроме тигров постоянный персонаж - огромный паук с красными светящимися глазами , он выходит откуда то из-за угла и наблюдает картину ваших мучений , когда сеанс окончен , паук медленно уползает куда то в угол по потолку. 

Что тут важно понять ... тигры станут на вас кидаться до тех пор, пока вы , открыв глаза и увидев их , вообще никак не отреагируете , вот сколько на это уйдёт ночей ,это у каждого по своему , как вы понимаете . Как только вы встретили сюжет хладнокровно - он мгновенно растворяется , внутри вас возникает невероятно приятное ощущение , а Змея тут же , как бы в знак сочувствия , начинает вас укачивать очень осторожно и вы быстро засыпаете и сны видите необыкновенно прекрасные . НО ! На следующую ночь всё начинается сначала и приходит иной ужас после толчка Кундалини , например вы явно видите , как открывается дверь вашей спальни и в неё входит мертвец с кусками гниющей плоти по всему телу и он прямиком идёт к вам и протягивает к вам свои руки , если вы от неожиданности вскрикнули , он выходит, но через 5 минут входит снова и остановить его, если вам очень страшно , можно лишь одним способом - включить свет везде и попробовать спать сидя ,НО! Вы не избавитесь от этого сюжета и долго со светом и сидя спать вы не сможете , а как только в следующий раз вы приляжете - всё начнётся сначала и так будет до тех пор, пока вы не встретите этого персонажа хладнокровно , вот только он входит и вы смотрите на него и ничто в вас не дрогнуло и он мгновенно исчезает . Здесь поможет сознанию и уму , пережить эту канитель установка , которую нужно себе провозглашать : " это иллюзия , ничего этого не существует" .  

Сюжеты галлюцинаций только некоторые повторяются у всех, но большинство сюжетов ,это ваши личные страхи ( страхи личности , маленького " я " так сказать ) , а так же это страхи которые накопились за всю жизнь , то есть если вы смотрели когда то давно фильм ужасов , еще ребёнком и испугались какого то сюжета , то не сомневайтесь , этот сюжет вы увидите прямо перед собой и будете его просматривать до тех пор, пока это кино вам не станет безразлично .

Когда вы слишком сильно устали, например несколько дней подряд вы наблюдаете эти ужастики, мало спите , нервничаете , вот тогда , после какого то удачного исхода ( когда вы спокойно встретили очередную серию ) , Кундалини вам устроит нечто вроде смешного отдыха, я не знаю как еще это назвать. Вот вы встретили страх спокойно и она не пихает вам следующий , а начинает так например : берёт ваши губы изнутри ( иначе не скажешь, имено берёт, как будто руками губы изнутри ) и натягивает вам улыбку , показывает, что сейчас будет смешно и правда , вам вдруг , через несколько секунд становится очень смешно, нельзя даже описать этот смех, он очень положительный и от него становится легко и хорошо , вы вспоминаете все просмотренные страхи и вам очень смешно от того, что это всё мультики по сути, но вам было страшно. Этот сеанс смеха придаёт сил на несколько дней вперёд и хотя на следующую ночь вам снова придётся наблюдать очередной ужастик , вам не будет тяжело , тело будет в прекрасной форме , а высыпаться вы будете за 3-4 часа . 

Что еще надо знать .

Когда вы вошли в нормальное состояние принятия того, что ночью снова будет ужастик , можно это дело ускорить, например днём лечь , зашторить окна и просто внутри себя сказать, что вы готовы к продолжению , как только вы начнёте засыпать - ужастик к вам придёт. В то же время можно не переживать о том, что днём вам это как то помешает, на самом деле Кундалини знает, что днём вам нужно общаться с людьми , или работать, или идти куда либо и никаких внезапных видений вам ожидать не стоит , с этим всё нормально.  Как долго длятся ужастики ? Это исключительно индивидуально , ибо у каждого свой личный набор страхов и чувства отвращения ( да , я не упоминал, что то, что вам отвратительно тоже будет присутствовать и сюжеты будут играться до тех пор, пока чувство отвращения не исчезнет ) . Эта история может длиться от одного месяца до нескольких месяцев подряд , но Кундалини понимает когда организм перенапряжен и даёт отдых время от времени, или вот такие сеансы смеха устраивает, от которых усталость уходит на несколько дней . 


Когда все страхи и чувства отвращения у вас проиграны и каждый из них вы встретили хладнокровно , всё прекращается и на следующий день, после последней ночи вы просто знаете, что больше ничего не будет. Мир вокруг заметно изменится , вы многое вдруг  , в один день, станете просто понимать, или знать , например вы вдруг вечером проговорите вслух во сколько завтра вам нужно проснуться и вы проснётесь , например от толчка изнутри. Сразу говорю , - я не знаю каким образом Кундалини определяет который час ( хаха ) но будильник вам больше не понадобится . Если вам неприятно когда вас будят толчком изнутри, вы просто говорите вслух, или внутри себя просто словами, что лучше будить каким то звуком и на следующий день будет вам звук как от вашего будильника, или музыка на вашем телефоне , этот звук довольно громко просто вас станет будить когда вам нужно, если вам наскучит звук , скажете, чтобы будили голосом и вас разбудит чей то голос " Вася, вставай , уже 7 утра " , примерно так .

Главное конечно не в замене будильника ( хаха ) ибо овчинка не стоила бы выделки , вы приобретаете некий дар , какой именно я не могу сказать, ибо это тоже индивидуально и от чего зависит не совсем ясно. Дальше вы можете сказать просто внутрь себя просто словами какой бы дар вы хотели приобрести и ответ вам будет стразу - да , или нет. Как именно она ответит ? Она помашет вашей собственной головой например вам , или ткнёт ваше внимание в текст , если вы за компьютером в " да " , или " нет " ... Какой то один дао вы можете попросить у неё дополнительно, но не обязательно ответ будет положительным , всегда остаётся загадка в том, что она для вас готовит, она не разговаривает, как вы понимаете, потому узнать не выйдет.  Она преобразует вашу внешность, вы станете выглядеть моложе , ваши болезни улетучатся , но главное в том, что изменится сама жизнь..Как бы описать ... вы просто будете знать, что есть нечто , что само чего то там думает о вас и куда то может вас всунуть , ну в хорошее место куда то,это может внезапно произойти, буквально каких то несколько шагов и вы уже там , куда и не мечтали попасть, или вы уже имеете то, чего и не мечтали иметь... Но вы никогда не будете знать наперёд что именно она готовит.

Дальше уже описывать нет смысла , дальше всё индивидуально , кому то Кундалини устраивает карьеру очень быстро, думаю тем, кто этого хочет, а кому то даёт сверхспособности , магические таланты и т д , здесь очень всё по разному происходит .


Я оставлю это здесь,если что то забыл, то добавлю именно вот в этот пост, но вроде бы все основные моменты я описал.

До новых встреч в эфире . 


П.С.

Перебить Кундалини можно только вознесением Сына Человеческого , она куда то исчезает ,  никаким иным способом этого сделать нельзя  но это уже другая история