среда, 10 марта 2021 г.

Кундалини № 2

 

--


Дальше о Кундалини , начало здесь : 

https://kotmotja.blogspot.com/2021/02/3.html

---

Когда Кундалини вошла , то первое , что она начинает делать,это проверять всё тело на застарелые болезни . Она начинает обычно с ног , или верхней части позвоночника и вертиться там , например в ногах , вот вы ложитесь спать и она начинает крутиться у вас в ногах, движение очень ощутимо, это ни с чем не спутаешь . Ощущение такой , как будто сжатый воздух ктото неким аппаратом гоняет по кругу в ваших ногах . Так она избавляет сначала ноги от болезней , там сосуды , вены , отложение солей , короче всё, что есть она убирает в итоге , на одни ноги может уйти три-четыре месяца, вы должны понимать, что это будет каждую ночь , вы не сможете уснуть без того, чтобы она не крутилась , потому в частности я и говорю, что это не так просто выдержать, нужно , для начала , научиться спать , при том, что в вашей части тела идёт такой движ , что вас может подбрасывать на кровати . 

Дальше она поднимается выше , например берётся за поясницу и если она у вас больна , то змея будет там лазить всеми ночами подряд, пока всё не уберёт. Как она это делает ? Это вопрос вопросов , но у меня есть на него ответ , - болезней вообще не существует, но так как Кундалини вызывают в основном те, кто привык к телу , как к главной части себя , то так для него и есть и " убрать " болезнь Кундалини способна только долгими танцами с бубнами и каким то образом вы перестаёте чувствовать какие либо неудобства в теле в итоге итогов . Дальше , вот шаг за шагом , она поднимается выше и выше и танцует в каждом сантиметре тела даже если та часть у вас не болит, но три-четыре дня она там будет возиться , типа прочищает каналы , так говорят йогины , так считается . Как по мне , она просто показывает человеку, которого ведёт по жизни ум и тело, что его лечат везде и ум,хочет , или не хочет, но видит реально, что всё тело обрабатывается некой очень ощутимой силой и в итоге ум " понимает " что тело излечено полностью и перестаёт пихать болячки . 

Самое тяжелое время ,это когда Кундалини входит в голову , там уже достаётся и вам , и уму , и мозгу , там уже все вместе вы прозреете . ( Да, я вас хоть и специально пугаю, но так оно и есть, вы должны знать, что вас ждёт, если встали на этот путь , но это не смертельно, я же пережил , так что ничего непоправимого нет таки )  Когда Кундалини заходит в голову , она начинает, как вы понимаете, плясать в голове , конкретно в мозге вот прямо . Что значит " плясать " ? Её движения именно таковы , как у кобры когда она танцует под дудочку индуса , но только еще интенсивнее ,это танец змеи , вот один к одному . 

Мозг , такое ощущение, что просто переворачивается , неделю она каждую ночь пляшет там так, что уснуть раньше, чем она закончит танец, никак не выйдет, вот никак не выйдет , хоть вы что делайте , снотворное,даже самое сильное, перестаёт работать напрочь , вроде вы хлеба поели, а не горсть таблеток сожрали,это бессмысленно. В мозге она пляшет не менее двух-трёх часов ночью , но потом , когда резко останавливается - у вас невероятное облегчение и очень приятное ощущение вот внутри головы,это сложно объяснить словами, так можно себя чувствовать только после плясок Кундалини . Но!  Через неделю, или дней десять начинается как раз самое тяжелое время ,для владельца Кундалини...кстати, с большим трудом можно человека назвать владельцем, ибо когда уже она " прижилась " вы ничего не сможете с ней сделать, её нельзя остановить, даже если вы с ног валитесь и хотите поспать, ей глубоко на это плевать чего вы там хотите , оне не остановится и более того,если она увидит, что вы хотите её остановить - начинает крутиться еще сильнее, просто вот с таким ожесточением . 

Итак..через неделю , или дней десять с того дня , как Кундалини зашла в голову , у вас начнутся галлюцинации . Галлюцинации от Кундалини особые и они имеют свою последовательность и собственный почерк так сказать. Об этом я напишу в следующем посте , ибо галлюцинации требуют особого описания , я постараюсь написать как можно более подробно, для тех, кто всё таки решился, чтобы оградить вас от непомерного ужаса от неожиданности. Когда заранее знаешь многое, то легче намного.



До новых встреч в эфире .