вторник, 25 мая 2021 г.

Путь Мага . НеДляВсех

 




-

Сегодня напишу первую страничку " Пути Мага "



Начало .

https://kotmotja.blogspot.com/2020/10/blog-post_8.html

1 Вхождение сознанием в человека .

Считаю, что первым и важным в пути мага является умение входить сознанием в любого человека , ибо без этого сложно будет получить желаемое во многих случаях . Здесь тоже тонкая грань понимания , именно понимания и от него многое зависит . Если вы будете делать то, что я напишу с мыслью " я себе представляю " , то так и будет и результат возможно случится, но он будет слабым и не гарантированным . Если же вы себе четко говорите " я вхожу в него" и понимаете это , не умом, а внутренней уверенностью, так можно назвать...вот тогда всё выходит точно как нужно и результат таки будет однозначно . 

Для того, чтоюы войти сознанием в какого то человека , конечно нужна его фотография и если возможно, то плюс к фотографии максимум сведений о человеке и мелких подробностей . Например какой одеколон использует и использует ли, какую одежду предпочитает, как говорит, какой характер , если есть возможность прослушать образец его голоса, то вообще прекрасно .

Итак , вы собрали данные и вам нужно начать вхождение . Сначала четко нужно определить , что вы хотите получить от вхождения .  Например : вы хотите , чтобы он совершил некие действия , тогда вам нужно , когда вы войдёте в него сознанием, как можно четче произвести эти действия за него, то есть двигая его образом . Для этого , в свою очередь, нужно прояснить , для себя , что именно он должен делать и что он будет видеть, когда будет это делать, ибо вы должны будете просмотреть этот нужный вам эпизод его глазами . 

Ваше сознание входит в его образ и вы шаг за шагом продвигаетесь ,четко следуя своей цели, но его телом . Вы видите его как себя . Что вы видите когда сами делаете нечто ? Вы видите свои ноги , руки , часть одежды , вы ощущаете одежду на себе , чувствуете свои волосы , свой запах , чувствуете как делаете шаги и т д Вот всё тоже самое вы должны увидеть и почувствовать находясь в теле того, кто вам нужен .

Вы садитесь удобно , глаза можно не закрывать, но вокруг должна быть полная тишина . С полным пониманием того, что вы сейчас будете входить в чужой образ , вы отрешаетесь от окружающей обстановки и вливаетесь в нужный образ . Через минуты три вы должны быть полностью погружены в его тело, его запахи, его одежду, вы должны это видеть и чувствовать . Дальше вы начинаете двигать образом находясь сознанием внутри него .  От начала движения и до самого конца, когда вы сделаете образом то, что вам нужно и увидите собственным сознанием, через его глаза, что всё сделано , вот тогда просто " протрите" свои глаза уже в своём теле и посидите минуты три спокойно, с полным осознанием того, что вы сделали всё правильно .

Теперь напишу то, что писать не комильфо , но без этого не будет глубокого понимания о чем речь , когда говорится " войти сознанием " и провести необходимые действия . Это означает, что нужно вам получить факт интимной связи " х " с " y " , то вы должны совершить этот половой акт , находясь в образе " х" со всеми ощущениями, включая оргазм . Весь половой акт, до каждой мелочи вы должны пройти и прочувствовать своими органами чувств , понимая , что они сейчас не ваши а " х" , ибо вы всё делаете его телом и от его имени думаете в это время . Мысли должны быть не ваши ,это важно и ясно наверное , вы полностью думаете за человека, чувствуете за него, делаете всё подробно за него и только после того, как вы закончили - выходите из образа и отдыхаете . Ни одна мысль во время действа вашей быть не должна ,это означает, что подходить к самой возможности начинать, что либо в этом роде может только тот, кто уверен в контроле над мыслями . Здесь нужно учесть такой нюанс, что если вы во время того же полового акта , который вы хотите получить, вот в это время вы  случайно начнёте думать своё - может так выйти, что это у вас будет неожиданный акт, а не у желаемого объекта , понимаете как важно думать его мысли из понимания того, какой он и как он всё чувствует и что думает .

Сейчас если кто начал задаваться вопросами о том зачем вообще может быть нужен этот акт, то отвечаю - вернуть мужа жене лучше всего таким образом , так же как получить отвращение к определённой особе ( к любовнице" например ) Вы сами всё делаете этим персонажем , если с любовницей то от её образа получаете чувство отвращения лёжа прямо на ней ,это важно, вы должны всё сами прочувствовать за него, вас должно мутить от женщины, которую вы будете видеть перед собой , вы должны впустить те мысли в него, которые необходимы чтобы разрыв отношений точно состоялся .  Конечно такие вещи можно делать более лёгкими способами и они тоже работают, НО если например речь идёт о возможном разводе , где цена вопроса будет миллионы баксов , то лучше сделать так как надо ,а " как надо" это всё сделать и увидеть самому , чтобы не париться . 

Что еще .. это пишу вам на будущее, тем кто хочет стать магом , вы должны это сейчас просто прочитать, но делать начинать нужно с мелочей , которые вы непременно проверите, вот сейчас об том с чего начать. 

-

Возьмите, для начала человека, который встречается вам часто. Это может быть сотрудник , сосед , продавец в вашем магазине и т д . Рассмотрите хорошо его внешность , пройдите мимо близко и попробуйте уловить запах человека , или ...или уверенно приписать ему некий запах, который вам удаётся воспроизвести своими органами чувств лучше всего.  Запомните одежду персонажа , как она сидит на нём, попробуйте понять как он чувствует себя с этим телом. Например если большой живот, то он ведь мешает, как именно мешает, попробуйте ощутить, если он наклоняется завязать шнурки , то наверное живот ему мешает больше всего, вот как именно он чувствует живот и как он дышит в это время, наверное тяжелее чем обычно. Посмотрите на обувь, как в ней чувствует себя его нога , обувь хорошая, или нет , в общем вы меня поняли, соберите сами наглядно как можно больше информации о человеке в смысле , от его тела , до особенностей общения , короче берите всё, что видите . 

Потом придите домой , сядьте удобно и сначала воспроизведите образ этого человека как бы перед собой , потом уберите. Затем снова воспроизведите и снова уберите и так несколько раз , пока не почувствуете, что вполне можете войти в этот образ, то есть надеть его на себя и совершить некие действия . Дальше так ..если это продавец например, то постойте у кассы ей и увидьте очередь из людей и в очереди - себя . Вот вы подходите к ней , но смотрите вы на себе ЕЁ глазами . Когда вы увидели как " вы " подходите , скажите из тела этой продавщицы себе то, что хотите услышать и увидьте свою улыбку в ответ ...ну, или не улыбку, это зависит от того, что вы хотите чтобы она сказала . 

Или сотрудник на работе , вот тоже самое. .вы должны войти в его образ и из его образа произнести либо некую фразу  , либо произвести действие, например подать что-нибудь , или вынести горшок с цветами , я не знаю, это ваше дело что вы придумаете , то и будет .

Вот так с теми, кто близко от вас тренируйтесь до тех пор , пока не поймаете волну , ту самую волну , которая даст вам уверенность еще до того , как вы увидели результат, что результат будет такой как надо. Вы это просто вдруг поймёте , что вот , да , вот сейчас точно это вышло как надо, я именно вошел в него и я это знаю. 

Вот с этих простых вещей , тот, кто хочет идти путём мага должен начинать тренировку вхождения сознанием в другого человека .

--------   

Что важно знать о пути мага ... Вы играете в то , что ваш персонаж - Маг . Играть нужно серьёзно , на сколько это возможно , нужно создать " магическую комнату "  , нужно всегда знать, что вы Маг и всё можете .  Магическая комната создаётся по принципу " места силы " , только с одним нюансом : инструменты ,для магических ритуалов должны находиться как в той комнате , так и в " объективном" наличии . То есть вы имеете магический шар в комнате , но вы можете его реально трогать каждую минуту когда захотите , ибо тот же самый шар куплен вами и стоит на вашем рабочем столе . Понимаете ? . Здесь вы должны быть уверены в том , что предметы которые вы купите ,для своих магических обрядов , вот эти предметы находятся и в той комнате и перед вами " реально" и это одни и те же предметы .  Держа в руке магический шар , вы видите себя сидящим в магической комнате и из той комнаты в этот шар посылаете нужные вам образы .

Еще , в Месте Силы вы делаете что либо исключительно для себя , тогда как в Магической комнате вы можете делать что угодно кому угодно .

Сейчас я положу сюда ссылку на " место силы " и , прежде чем уйти , хочу сказать следующее : Путь Мага даётся далеко не всем, как вы понимаете ,это особый путь, потому , если у вас ничего не выходит, не смотря на то, что вы много раз попробовали , то просто это не ваше и более ничего.

Еще момент : те , у кого будет выходить и кто решит таки , для себя , что это ему интересно , вот запомните, что не нужно требовать  от себя , особенно в первые несколько месяцев точного воспроизведения слов , или действий персонажа , которого вы выбрали. Достаточно получить точный смысл ,это самое важное . Если у вас выходит получить точный смысл задуманного - вы научились входить сознанием в человека и дальше нужно это развивать .Но это уже другие тексты.

.

https://kotmotja.blogspot.com/2021/01/blog-post.html

До новых встреч в эфире .


П С . После прочтения некоторых комментариев хочу сказать следующее : если вы не понимаете, что это Игра , что никого нет, кроме вас и это персонажи вашего личного кино...то лучше не начинать ничего. Я вообще написал это небольшому количеству людей , которые поймут и это их интерес ...