воскресенье, 18 июля 2021 г.

Путь Мага 2

 

-------

А Я говорю вам , что всякий , кто смотрит на женщину с вожделением , уже прелюбодействовал с ней в сердце своём .


Всё , что вы , с желанием , ясно и четко представляете в своём сознании , уже есть , только оно может стать проявленным, или непроявленным . Чтобы оно стало проявленным , нужно к желанию и картинке добавить намерение получить это в своей реальности , то есть проявить. Иными словами нужно намерение , чтобы тайное сделать явным , а так как пространство всегда стремиться рано , или поздно тайне проявить, то здесь нет никакого сопротивления от мира, напротив , мир ускоряет процесс проявления , если намерение ваше твёрдое и уверенность в результате безоговорочная .

----
 Способов делания очень много и если вы решили идти путём Мага , то вам нужно сначала понять их все и затем конечно тренироваться делать всё что угодно разными способами . Я понимаю, что Зелёный блог начал писать немного рано , но вы читайте и пробуйте делать всё , что здесь даётся , пробуйте много раз и откладывайте сегодняшнее понимание на потом. Через полтора-два года , всё что здесь написано поймётся вами иначе , более глубоко ..затем пройдёт еще год и всё написанное станет .для вас ясным и естественным, и дальше вы просто будете делать, не задаваясь вопросами и не сомневаясь .

Когда вы будете ясно осознавать, что в вашем мире нет никого , кроме вас , тогда делание станет лёгким и спокойным . 
Например : вам нужно излечить кого либо от алкоголизма , значит , осознавая , что в вашем мире нет никого , кроме вас , вам достаточно ясно и четко вызвать картинку , где этот человек приходит к вам и благодарит за освобождение от зависимости . То есть , главный персонаж в таком делании - Маг , то есть вы сами , тот в кого играете ,это ваш главный персонаж , потому все остальные , которые обращаются с просьбами о помощи к Магу , должны вами видеться , как персонажи второго плана , а значит достаточно увидеть в сознании , момент как они вас благодарят за то, что вы им очень помогли . Вам не нужно в этом случае создавать в сознании выходы из ситуаций людей , не нужно этих сложностей , нет разницы каким именно образом у них сложится так , как им нужно , главное - они приходят и благодарят, на этом всё . Это самый лёгкий из способов , но в то же время , он будет работать у вас только тогда , когда вы будете точно знать, что в мире вы один и всё для вас. Ваш друг пришел просить вас о помощи , - это для вас , чтобы вам не было скучно и вы поупражнялись в делании . Ваша жена просит решить её проблему на работе , это тоже для вас , это не для неё ,это вам будет приятно услышать от неё " Спасибо , всё вышло так , как мне хотелось " . 

Тренироваться воплощать этот способ очень легко , вам нужно тренировать лишь произнесение очень точной короткой фразы , которую вы должны услышать от кого либо . Это соседи , друзья , знакомые , тёща , сотрудники и т д .  Сначала у вас будет уходить на это много времени , но путь Мага осилит только тот , у кого ангельское терпение , потому , если у вас с терпением напряженка , сначала нужно поработать над этим . Во время ожидания результата нельзя проявлять нетерпение и впадать в разочарование ,эти вещи будут пытаться проникнуть в ваш ум , ибо путь Мага охраняется и нельзя точно сказать кто , или что его охраняет , однако это факт. С пути Мага нечто будет пытаться сбить вас до тех пор , пока в вашем сердце не возникнет нужная решимость не отступать ни при каких обстоятельствах . Когда нужное чувство решимости будет установлено , преграды рухнут и моментально то , что вчера казалось супер-сложным станет очень простым .



Я буду писать здесь о многих способах , но не один из них не исключает другого .