пятница, 30 июля 2021 г.

ПутьМага( 3) Практика

 

----

Практика . 

Сейчас я опишу вам довольно сложную вещь  , с одной стороны , но с другой стороны , хочу сказать сразу тем , кто серьёзно решил идти " путём Мага" , что это непременно у вас получится , если вы действительно захотите . Дело даже не в сложности выполнения , дело в уме , который упирается в такие вещи и со старта вносит сомнения в удачной результате . Снова скажу , что сомнения ,это работа ума , вы должны их отбросить и просто делать то, что надо и не важно на какой раз у вас всё выйдет , вы не считайте попыток , ибо сколько бы их не было , результат того стоит , ибо даёт выход к огромным возможностям . 

1 . Определите место на плоскости , где гуляют ваши знакомые часто, или родители живут и вот из их окна обзор на некую дорогу итд в общем вам нужно место , где вас смогут точно увидеть люди , которые вам потом об этом сообщат " мы тебя видели во вторник вечером возле нашего дома " . 

2 . Важно выделить на практику отдельное время , не менее получаса , устроиться удобно , лучше всего прилечь , ибо глаза , для начала , должны быть закрыты .

3 . Ясно и четко увидьте себя самого в определённой одежде , как вы подходите к тому месту , где вас должны увидеть знакомые . Начинайте гулять в том месте в одну и другую сторону . Когда будете гулять , ощутите прямо в теле лёгкое движение энергии в ногах , от ваших шагов , энергия начнёт легко двигаться так , будто вы действительно идёте .  Смотрите по сторонам , когда будете ходить , вам нужно увидеть окружающий пейзаж , дышите глубоко , чувствуйте как тот воздух входит в ваши лёгкие , боковым зрением замечайте нечеткие силуэты прохожих . Воспроизводите свою прогулку несколько раз подряд , можно семь-восемь , затем открывайте глаза и забывайте об этом . На следующий день повторяйте всё заново , в сознании держите то , что вы именно там находитесь , а не у себя дома . Делайте это десять, или пятнадцать дней подряд , без каких либо ожиданий . 

О том , что у вас всё наконец вышло, вы узнаете от тех самых своих знакомых , во дворе дома которых вы прогуливались таким образом . Не нужно задаваться вопросом , вроде " а вдруг в момент когда получилось их не окажется на нужном месте ?" ,это вопрос от ума , ибо никого нет и вам сообщат непременно через них об удачной практике тогда , когда у вас действительно получится и более ничего . 

У меня в своё время , давно правда , получилось спроецировать свой образ на шестой раз занятий , у вас может быть совершенно по разному , но , повторюсь ,если вы серьёзно настроены идти путём Мага , у вас не может не выйти, просто не может.  Здесь нужно поймать волну , ту самую когда вы не умом , а чем то иным сами поймёте, что да , сейчас я точно был там, получилось . 

Это начальная вещь , для будущих практик в этом направлении , ибо потом нужно будет учиться производить нужное действие таким образом , когда ваше тело находится вроде бы за много километров , но вы отправляете свою проекцию в иное место и ДЕЛАЕТЕ там то , что вам нужно. Заметим здесь , что визуальная видимость вашей проекции нужна лишь на первом важном этапе , когда вы будете учиться таки " материализовывать " проекцию и вам нужны будут подтверждения вашего результата . В дальнейшем вам не нужно будет делать свою проекцию видимой , для кого либо и вы будете лишь производить необходимые действия , и сами же будете наблюдать результат своих действий . Например , вы сможете прийти так в некое место и убрать запись которая вам не нужна и затем назавтра просто убедитесь , что запись исчезла . Вы сможете переставлять предметы где угодно , или убирать их вовсе , выбрасывать на свалку . Я сейчас не стану перечислять какие возможности даёт данный навык , ибо они очень обширны и я не хочу , чтобы вы сейчас об этом думали , ибо всё гораздо лучше получается , если у вас просто " спортивный " интерес . Когда вы сможете точно сказать, что навык имеется, вы здесь найдёте продолжение и там будут вам предложены те самые возможности ... 


На сегодня всё , до новых встреч в эфире