среда, 20 октября 2021 г.

вопрос-ответ .

 

-+--

Важно : то что напишу сейчас пробовать только тем , кто очень хорошо научился смотреть на мысли со стороны и всегда помнит , что это не его мысли .


Когда вы научились видеть мысли со стороны , когда мыслей приходит всё меньше и меньше , или они замедляются , вы можете начать пробовать выделять из потока мыслей один голос , с которым можно говорить . Голос этот можно использовать по разному , но здесь важна постепенность , то есть с начала нужно просто наладить " связь" , а затем продолжать работать с ним .  С одной стороны дело это может вам показаться простым , но не обманывайтесь на этот счет , ибо " вы можете ошибиться , при чем весьма крупно " . Я сейчас постараюсь описать как можно  подробнее всё что нужно знать и понимать по этому вопросу . Сразу напишу , что это область глубокой "эзотерики ". Слово " эзотерика " пишу только потому , что нет другого , однако " познай себя " звучит тысячелетия и это оно. Такие сложные вещи невероятно тяжело описывать правильным русским языком , потому не обращайте внимания на обороты речи и прочее .

Итак , вы наблюдаете за потоком мыслей со стороны , не перебиваете их и не отбрасываете нежелательные , просто смотрите . Затем , когда мысли достаточно замедлились , вы задаёте вопрос ТОМУ , что произнесло последнюю мысль , на которую вы смотрели . 

Еще раз : вы видите одну мысль , вторую , третью и , условно , после четвёртой мысли , вы задаёте вопрос ТОМУ , кто эту мысль произнёс , или ЧТО эту мысль произнесло . Задаёте вопрос вы очень просто и спокойно , подразумевая в это время , что раз уж не вы создаёте мысли , то есть то , что их создаёт , а потому есть кому отвечать на ваш вопрос . Вы не должны сомневаться в том , что вам обязаны ответить, ибо нечто бесцеремонно вкладывает некие мысли в вашу голову , от того обязано отвечать хозяину этой самой головы ( ахаха ну, именно так нужно считать , чтобы был результат) 

По поводу содержания первого вопроса хочу сказать следующее : не задавайте сложного вопроса , не пытайтесь с первого раза извлечь конкретную пользу . Вопрос должен быть простым и в тему последней мысли. Например : последняя мысль " эта булка хлеба твердовата , надо взять другую " , соответственно вопрос " а ты что , переживаешь за качество моего ужина ?" . Или так , последняя мысль " красивая машина поехала " , вопрос " а ты сам то получаешь удовольствие , когда я еду на машине, или тебе всё равно ?" . Ну , то есть вопрос должен быть в тему , простым и таким , какой бы вы задали своему старому знакомому , таким вот тоном. Голос , транслирующий мысли в вашей голове давно с вами , потому нужен именно спокойный тон с первого раза , как со старым знакомым говорите , повторюсь .

Дальше у всех по разному может быть. Кто то получит ответ с первого раза , кому то нужно будет десять раз задать разные вопросы , ибо " на той стороне провода" будет зависание и замешательство. Но все без исключения , кто умеет наблюдать мысли со стороны и знает, что они не его, вот все в состоянии разговорить это нечто . Сразу скажу , что не нужно задаваться вопросом о том , кто , или что с вами говорит ,это вас никуда не приведёт . Не задавайте этот вопрос и мысли , или голосу , ибо ответ голоса приведёт к персонификации , затем может возникнуть привязанность со временем. Иными словами , если вы спросите имя и получите ответ, то постепенно создадите личность " на той стороне луны" , которая начнёт обрастать всеми признаками личности , начнёт скучать по беседам с вами , затем может начаться такая игра , которую вы не сможете остановить .  

Далее , после того как вы получили первый ответ , можете задать еще один вопрос и закругляйтесь , ибо следующий сеанс проводите не ранее , чем через две недели . Почему так ? Потому , что голос нужно приучить к тому , что только вы решаете когда заговорить и никак иначе , " оно" не должно набирать обороты , ибо потом начнёт задалбывать вас разговорами . 

Второй сеанс проводите через две недели , уже можно будет подготовить нужный вопрос . Начинать разговор второй раз следует тоже с простого вопроса в тему , вторым вопросом задавайте подготовленный . Какие вопросы можно задавать ?  Первые месяцев семь или восемь задавайте не сложные вопросы . В то же время развлекаться без пользы нет смысла , потому спрашивайте то, что вам интересно, или полезно знать . Еще нюанс : определите к какой категории относится голос , это положительный персонаж без персоны , или отрицательный ? Понять это вы сможете сразу , ибо в ответе будет заложен окрас " черное или белое" . Если вы попали на негативный канал , то лучше сразу оборвать связь и сделать перерыв на месяц , чтобы попасть на другого. В то же время , вы по содержанию мысли , после которой задаёте первый вопрос должны тонко понять что это за мысль, она положительная , или отрицательная . Ну, то есть если мысль звучит " какой гадкий ребёнок орёт тут мне на ухо", то лучше воздержаться от вопроса к носителю этой мысли . Вопрос нужно задавать или после нейтральной , или после положительной мысли...пожалуй начните с положительной всё таки .  

Еще что важно понимать , мысли это только мысли , если вы попали на негативный канал , то ничего не бойтесь , это не несёт в себе ничего и не может ничего вам сделать , прекращайте общение и всё . Вы сможете говорить с обоими каналами в последствии , когда поймёте как это работает и точно не испугаетесь ,это придёт само , но не сразу . 

Знания, которые вы в последствии сможете получать через каналы , они будут доставаться из вашего же тела сознания , которое знает почти всё . Так что не стоит думать, что вы будете иметь дело с некой потусторонней силой , которая добывает вам полезные знания " из Космоса " или еще откуда то . 

Когда с голосом у вас возникнет нормальная рабочая связь , вы сможете даже просто проводить один день в две недели , болтая с ним о вещах вполне бытовых , только смотрите , соблюдайте режим - один день в две недели . Такой режим нужно соблюдать месяцы , а лучше год , ибо повторюсь , здесь важно чтобы и вы не пристрастились к такому удобному способу , и чтобы " оно " привыкло говорить только тогда , когда спрашивают . Не смотря на то , что внутри человека бесконечно идёт внутренний диалог , но когда мысли начинают говорить не от вашего имени, а обращаться к вам ,это может сильно осложнить жизнь многим из вас , потому помните о мерах безопасности .

---

Еще раз : это предмет глубокой эзотерики , потому ни в коем случае не пробуйте это те , кто не уверенно себя чувствует с наблюдением за мыслями , кто не имеет устойчивого терпения и спокойствия , кто забывает часто о том , что мысли не его.  Те же из вас , кто начнёт погружение в эту возможность должны помнить , что длительные промежутки между " сеансами связи " необходимы именно для вас , не надо торопиться ,это очень глубокая практика , вам о такой никто не расскажет , но каждый кто попробует ( из тех, кто готов ) - получит результат . 


--

Я через несколько месяцев напишу о чем спрашивать дальше ..это для тех , кто сам за эти месяцы не поймёт , что " нейтральный " голос может знать ответы на любые вопросы . Другое дело , что далеко не каждый сам может суметь задать правильный вопрос , чтобы получить бесценный ответ.

Если вы прочли это и вас немного пугает прочитанное , то не нужно пробовать сейчас ничего. Вернётесь к прочтению через пол года , или год , здесь спешка очень вредна .