среда, 5 сентября 2018 г.

№ 17

--

Не успел я открыть данный блог , как заработало противодействие , даже на самом популярном новостном ресурсе , сподобились написать " разгромную " статью о вреде мерзавцев , которые навязывают людям " позитив" и уверяют, что жизнь от этого станет лучше , ну негодяи в общем . Автор с таким отвращением царапает отношение к " позитиву ", что становится неловко читать.

Таким нехитрым образом включается противодействие и направлено оно как против меня , так и против вас , ибо сидите себе в своём тёмном безрадостном мирке и не высовывайтесь, а трампы будут мучиться и уже заниматься никчемным и бесполезным делом по навязыванию себе " позитивного мышления " от которого нет никакой пользы , что очевидно по Трампу и всему его семейству .Им позитивное мышление , навязанное проповедником-проходимцем еще его родителям , явно не помогло, правильна ?  ...


-------

Так , ладно, оставим психо-террористов с их потугами испортить людям жизнь  и продолжим .

Кстати, мы с вами занимаемся не " позитивным мышлением " ,хотя такое мышление есть  одно из главных условий улучшения вашей жизни. Мы занимаемся построением нужной вам жизни , здоровья, тела и мозга . А так же немного вносим понимания в то, как утроен мир.

Напишу вразброс дополнительных вещей , которые усилят эффект , или просто будут полезны.

1 Для усиления эффекта с преобразованием внешности : в любое время , например , когда вы умываетесь и чистите зубы , включайте  изображение той внешности , которую вы хотите получить . То есть вы умываетесь и представляете себе все то же самое, только вы умываете уже то лицо, которое желаете иметь.  Дальше , идете на работу , на прогулку итд , как только мысли ваши не заняты - включайте ту внешность , желаемую и с ней продолжайте идти дальше . То есть чем чаще вы включаете между делом желаемую внешность, тем ближе к вашему идеалу внешность и получите  .

2 Если вы находитесь далеко от вашей главной большой цели , например , вы вообще не имеете жилья , а заказали шикарный особняк , то делайте вот что в промежутке следования к цели: чаще представляйте себя с атрибутами богатой жизни и позволяйте себе больше чем раньше , а так же замечайте все изменения в сторону улучшения вашей жизни которые происходят . Часто такое большое расстояние - от полного " ничего " до богатства , преодолевается в три этапа . Сначала человек получает средства на приобретения  своего жилья но скромного, например средняя квартира . Получите средства - покупайте квартиру и держите в мыслях неизменно именно тот особняк , который таки заказывали. Потом вы получаете средства , для покупки дома и покупатель на вашу квартиру находится быстро - покупайте теперь дом , но таки в мыслях так и удерживаем тот самый особняк . Третьим этапом будет ваш особняк но но но на пути к нему , не забывайте радоваться и выражать благодарность за то, что получаете и квартиру и дом и иные атрибуты улучшения жизни,это важно.  Ибо знаю некоторых товарищей, которые изначально снимали комнату в полуподвале , через год и два месяца заимели деньги на свою квартиру в центре и активно выражали возмущение , ибо нужна была не квартира а особняк , мол, ничего не работает. Все мои доводы о том, что до этого он до 35 лет не имел вообще ничего и то что заимел сейчас есть уже большой результат  - никак не действовали. Такое положение вещей в вашем мышлении вам только навредит . Благодарность нужно выражать за все и не воспринимать общие улучшения жизни по дороге к цели, как случайные совпадения, или вашу простую везучесть. Когда такие мысли начнут приходить в голову , хорошо бы вспомнить , была ли такая " везучесть " годы назад, это поставит мозги на место .

-
 3  Предпринимателям ,для расширения производства , или торговых площадей итд , в общем , для всего, что связано с желанием иметь возможность приобрести дополнительные площади , могу посоветовать делать так : когда бы вы не вспомнили о работе , всегда включайте кадры , где вы работаете уже на тех самых дополнительных площадях . Допустим вам нужно открыть второй торговый павильон , а денег пока нет, так вот, о деньгах не думайте , просто включайте  сюжеты , где вы уже ходите по вашему новому павильону , отдаете распоряжения , говорите с работниками, завтра у вас мелкие неприятности с освещением - вызывайте электриков и беседуйте с ними, смотрите как они чинят итд . То есть вы должны привыкнуть к воспроизведению  в своих мыслях кадров с вашим будущим приобретением . Таким образом вы гораздо быстрее получите средства на это , возможно будет неожиданный контракт, возможно резко появится крупный покупатель итд там много вариантов и о способе прихода к вам средств думать не нужно,это вредно, ибо может помешать прийти деньгам из того источника, о котором вы не подозреваете .

----