пятница, 31 августа 2018 г.

№16

--

Немного практических советов .

Как использовать незнакомые места .

В незнакомое место можно поехать намеренно, чтобы усилить действие какого либо желания по избавлению . То есть , если вы хотите от чего то избавиться в себе, то нужно найти на карте незнакомое место ( можно в вашем же городе ) желательно такое, в которое вы больше никогда не вернетесь...ну можно использовать захолустный угол где то между мусоркой и гаражами в самом отдаленном районе города, или загорода .

1 Если хотите значительно изменить внешность и собираетесь предпринимать усилия к этому
Приезжаете туда и делаете следующее :  встаете прямо , внутренним взглядом осматриваете все свое тело, лицо итд , фотографируете и уверенно про себя говорите примерно так " оставляю здесь навсегда свою старую внешность ". Дальше направляетесь уходить, оборачиваетесь и удаляете фото . Дальше по дороге домой уверенно провозглашаете, что старая внешность выброшена и теперь начинается формирование новой .

Это просто усиливает действия по изменению внешности, можно этого и не делать, но это дает дополнительный толчок

2 Если у вас больной орган .
Приезжаете туда , достаете или копию диагноза, или свой рисунок, обозначающий этот орган и говорите " оставляю здесь болезнь старого органа и выращиваю новый , очищенный, на основе старого материала " . Дальше сжигаете бумажку и так же уходите.
По дороге домой констатируете, что болезнь из органа выброшена а из материала будет выстроен новый здоровый орган.

И в первом и во втором случае не забываем каждый день перед сном констатировать что орган восстанавливается и внешность меняется. .


--

Незнакомые места можно использовать для перехода на иное отражение жизни .

Практически всегда переход осуществлять лучше на ходу , предварительно с вечера приняв решение .  Например вы решаете перейти на отражение, где для вас всё будет легче чем обычно.. на лёгкое отражение жизни то есть.
Вы ложитесь , перед сном вы не менее трех раз уверенно произносите " я перехожу на лёгкое отражение жизни, где все для меня будет легко " , дальше как кадром фоновым представляете себя в тех же условиях что и сейчас но добавляете эмоцию легкости и радости за то, что все здесь легко. Утром встаете , говорите то же самое и молча отправляетесь в незнакомые места, вы едете или на электриках, или на ином транспорте и фоном представляете как пространство плавно вас перемешает вместе со всем что вас окружает.
Дальше вы возвращаетесь и просто смотрите произошли изменения или нет. Изменения это - настроение , яркость цветов в знакомом пейзаже , знакомые люди стали немного  легкомысленнее чем обычно. Если эти изменения заметили в течении суток после прогулки, то вы перешли. Если нет - пытайтесь перейти на следующие выходные . Переход в любом случае получится ибо у всех кто хочет он получается , по иному не бывает.

Ну если вам вообще нужен переход конечно, ибо можно и без переходов на иные отражения строить в вашем собственном хорошую жизнь и по мере того, как вы будете заселять свое пространство радостью и покоем , равновесием, то автоматически вас перебросит на лучшие отражения вашей жизни. 

Комментариев нет: