вторник, 18 сентября 2018 г.

№18

--

Вы наверное уже все испытали непонятные волны, которые накатывают на вас вдруг и их сложно описать.Это и не болезнь и не угнетенное состояние и не совсем тревога , но что то необычное, которое появляется , а затем сходит на нет , так же внезапно как появилось .

Это энергетические волны, которые приходят, чтобы изменить ваши тела - когда физические, а когда - духовные тела , то есть тела ваших душ . Изменение происходят в соответствии с вашими пожеланиями изменений в вашей жизни, ибо если вы хотите положительных изменений - вы физически и духовно должны соответствовать тем критериям, которые сами задаете . Практически никто не избегает изменений , ибо там , где находится человек спящий - нет желаемого,для человека , который проснулся и решил творить свою жизнь самостоятельно.  Если вы страдали от волн , то теперь радуйтесь всякий раз , когда они на вас находят. Почему я не написал об этом раньше ? Потому что хотел , чтобы отошли те, кого испугают изменения , они возможно вернутся к строению своей реальности , но это случится через год, или десять лет, или двадцать ,это определяет их состояние и намерение  - или оно есть, или его нет, а значит не стоит им и изменять что либо.

-
Изменения тел происходит у всех по разному , изменения физических или энергетических, то есть духовных тел,это индивидуально . Трансформацию можно остановить легко - всего навсего отменить свои занятия с пространством и внятно сообщить об этом . С этого момента все закончится - вы снова обретете старую " добрую " рутину , которая все так же будет вам казаться обычным течением жизни, на которую можно оказывать влияние исключительно прилагая физические усилия и прочие телодвижения .

-
Энергия впитывается в структуру тела , постепенно изменяя параметры , которые должны соответствовать вашей новой жизни. Мои советы : принимайте энергию с радостью и не парьтесь сразу после ухода волны - вы становитесь сильнее с каждым изменением , если только ваши цели не заключаются в делании некоего продуманного зла . Если вы замыслили зло , энергия вас изменит все равно, но сил вы не получите...хотя цели достигните , скрывать не следует. Ибо каждый достигает своей цели, если к ней идёт. Но в случае делания вами зла , имейте в виду , что есть еще нечто, чего я здесь пока не писал, ибо заранее держу в уме лишь тех, кто хочет улучшить свою жизнь, а не ухудшить чужую..есть нечто , чего потом вы не сможете изменить без боли. Изменить можно, но для этого нужно будет пройти через серьезную боль. Оно вам надо ? Думаю что нет и лучше не переходить на сторону Тьмы .

Сознательно провозгласившие себя на стороне Света получают преимущества Света и сила в дальнейшем может превзойти все ожидания ...но тоже к этому нужно будет идти не только приобретая себе машины ,это понятно я думаю. Для большинства людей никаких деланий кроме как добра себе и не нужно, от вас этого никто не ждет, ждут от вас уменьшения делания зла хотя бы самим себе и этого с вас хватит.
( это я чтоб вы не испугались что вас принудят творить добрУ кому то :) )
-


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.