пятница, 8 января 2021 г.

№ 1 Просто


 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


№ 1 .

Сначала приучите свой ум и мозг к тому , что жизнь ваша полностью изменится . Это можно сделать только одним путём - изменить в своей обыденной жизни всё , что только возможно, но не во вред себе , а с пользой .
1 Начните менять свой рацион питания . Добавляйте туда понемногу натуральные полезные продукты ,это орехи ,зелень , изюм , курагу ,консервированные овощи и тушеные овощи .Шоколад выбирайте чтоб там не менее 80 % было какао , а лучше 90 или 10 0 ..100 % какао это совершенно горький шоколад , но если его растопить и добавить жидкий мёд, то застыв эта смесь будет очень поолезной и у вас не будет недостатка в сладком .
Потом, через время, вы сможете есть что угодно, но для того, чтобы дать толчок изменением , вы должны явно показать своему телу и уму , что вы решительно всё меняете .
2 Измените немного свой привычный путь на работу , домой, в детский садик за ребёнком итд .Это может быть незначительное изменение, но оно важно , очень важно...грубо говоря , лучше пройти по грязи и лужам по новому пути, чем идти по асфальту старым путём. Дайте понять своему уму и мозгу, что путь тоже меняется и всё изменилось , вас больше не интересует то где чище, вас интересует НОВОЕ .
3. Дальше дайте понять своему уму , что вы поняли , что делается всё не так , как вы считали раньше . Если вы получаете деньги с карты ( зарплата итд ) то каждый вечер перед сном , представляйте, как вы подходите к банкомату и снимаете сумму гораздо бОльшую чем обычно. Когда произволдите эти маипуляции, то представляйте всё очень четко и пошагово. То есть...вот вы подошли к банкомату , вот вставили карту , набрали код , дальше нажали то что нужно и далее " выдать " нужную сумму . Потом ясно представляете себе звук считающихся денег в банкомате , как они выскакивают, как вы их берёте и кладёте в портмоне .

---
На этом сегодняшний пост заканчиваю, их будет много, для тех, кто только начал или для тех кто запутался в том что делать а чего не обязательно делать.


Помните это : она умеет двигать собой ... Двигайте собой со стороны , представляйте всё явно и чувствуйте деньги в руках и как вы их складываете к себе ..в портмоне, или сумочку , карман итд ..

--- 
Двигайте собой в полный рост, смотрите на себя со стороны как вы идёте и снимаете деньги и не забудьте видеть себя весёлыми и беззаботными   

--

Метод № 2 я напишу в другом посте, тут будет ссылка ....сегодня напишу .
Это начало, я напишу всё просто , очень просто от начала до конца ...Под тэгом " Просто "



Вариант второй...более сложный . Есть еще третий и четвёртый...не знаю, если вы захотите то я напишу