суббота, 16 января 2021 г.

№2 Часть третья.

 

---

Когда , или если, с вас снялся Крест , вы начнёте замечать следующее : вот болела у вас нога и вдруг перестала болеть, но вам стали часто встречаться хромые люди на ту ногу, что болела - это вашу болезнь теперь перенесли на персонажей вашего кино и так со всем, но всё постепенно.

Кроме того , еще до того как с вас сняли Крест такое может начать происходить только потому , что вы поняли как всё работает и желаете окружающим вас людям добра и не держите зла за мелкие обиды . 

За это ( важно ) нельзя испытывать чувство вины, что, мол, теперь моя болезнь на кого то иного перешла ,это не вы её перенесли , так положено, вы это заслужили и тот на кого болезнь перешла - тоже заслужил, так что нельзя переживать. Вообще, если вы выбрали этот Путь, вы должны понимать, что ничто не случайно и Бог и ваше " Я есть " сами за вас решают, что правильно , по иному не бывает .Те силы "сверхъестественные", которые у вас появятся ,они тоже не даются просто так , ничто не случайно , никогда не чувствуйте себя виноватым - это будет очень вредно ,для вас ,это будет означать что таки вы не

поняли главного Кто всё делает вам и урок неприятный вам придётся пережить, так что лучше без этого..


Теперь дальше . Чем меньше у вас секса, тем больше ваша сила и тем быстрее идёт ваше преобразование . Я понимаю, что многие женаты и без секса нельзя, но есть разный секс - есть как долг и обычный,без нехороших фантазий и есть сумасшедший такой , он вроде и с женой, но человек представляет себе всякое ...иное короче. Помните - всё тайное явно перед " Я есть " и сила уходит в никуда. Когда же секса меньше - сила накапливается и концентрируется .

Дальше...когда будете благодарить Христа за что либо - обращайтесь внутрь себя так , как будто Он у вас в сердце . Он и есть уже внутри вас, но лишь небольшая часть которая всё видит и слышит . Потом , если вы ждёте Его прихода , Он начнёт к вам Путь...этот Путь похож на дорогу Кундалини , только это Христос и всё происходит мягче . Он - Сила , которая управляет всем и вся . Помните я вам писал что Он говорил  ( не дословно ) Как Моисей вознёс змею в пустыне, так должо быть вознесену Сыну Человеческому . Об этом позже напишу.

 ,до новых встреч в эфире.