пятница, 8 января 2021 г.

Просто № 2"

 

---


Просто № 2 .

1  Вы меняете свою жизнь по собственному желанию . Сначала вы делаете тоже самое как и те, кто идёт путём №1 , но есть нюанс - вы сразу себе объявляете , что будете идти путём Христа , или Будды ( если вы буддист " ) , или Шивы ( если вам так лучше ) , или путём Мухаммеда , если вы мусульманин . Ибо если на кого и нужно быть похожим, то только на них , человек способен на это, ибо именно этот скрытый смысл и имеется в виду тайно во всех древних писаниях . Молится им , - да , но для того, чтобы стать им подобным . Каждый сотворён по Образу и Подобию Бога , Создателя и каждый должен стать как Он  . Ради себя самого, своего Духа , ради своего бессмертия .

2 Выбирая второй путь, а не первый , вы должны ясно себе понять, что тяготы жизни не минуют вас так же , как они не миновали Христа , Шиву , Будду и Мухаммеда . Мусульмане могут посчитать что это ересь , ведь Мухаммеда выбрал Аллах... Аллах его выбрал потому , что он сам так захотел и более ничего . В вас может открыться Слово Божие и вы сами будете говорить истины, по которым люди, станут жить веками .

3 Когда вы решили идти путём Христа ( или иными путями, о коих я написал выше ) вы должны сразу уяснить себе , что перед вами много раз будет вставать выбор между личным интересом и интересом тех, ради кого вы решили стать подобным Христу . Вы пострадаете так же как Он и должны будете принять это как должное , не жалеть о потере. Это не означает, что вас убьют , нет...например вас могут ограбить до нитки, всё что вы собирали , работая в поте лица годами, всё это у вас украдут НО НО НО перед эти к вам явится некто...это дьявол и он предложит вам отказаться от данного пути и тогда всё у вас останется и вы получите сверх того ...Вы должны будете не просто отказаться , вы доолжы будете отказаться не сожалея об этом ...Вам будет очень тяжело потом , ибо вы в любом возрасте останетесь гол как сокол ... С иной стороны , если вы выберете это , то с вас снимется Крест , или Карма ( если вы верите в Карму ) или все грехи ...Вы это почувствуете , вам станет легко , вы станете как ребёнок , но прежняя жизнь в достатке начнется уже не скоро , ибо никто не узнает вашей потери и ради чего вы это сделали .

4 Вам сначала будет казаться , что вы говорите простые , ненужные никому вещи , но будете чувствовать, что говорите их не вы...и через время Бог сам даст вам тех, для кого вы станете говорить и они будут слушать и со временем вы поймёте, что это для них, а не для вас ...



--

Что конкретно нужно делать я буду писать чаще и вот под тэгом " Просто "  Больше ничего не берите в голову , в тот день когда вы примете решение избрать этот Путь - Бог лично узнает об этом и ваше имя запишется в Книгу Вечности .



Ждите продолжений . " 




+----


Забыл написать главную вещь ...хотя можно было и позже ... В итоге вы непременно входите в жизнь вечную ,это однозначно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.