пятница, 13 июля 2018 г.

Вступление № 1

-

Царствие Небесное внутрь вас есть .

Ищите Царствия Небесного и всё остальное приложится вам .

-
Ищите и найдёте , просите и дано вам будет, стучите и отворят вам. Ибо всякий ищущий находит ,и просящий получает, и стучащему отворят .

-
---

Напишу несколько вступительных постов , постараюсь не заморачивать сильно . Писать буду не обязательно связанные друг с другом вещи , поэтому тексты не стоит рассматривать непременно как одно целое , это различная информация , которая пригодится вашему мозгу в будущем ,чтоб он не задавался в неудачное время различными вопросами . А так же просто некоторые вещи которые пригодятся .

-
Пространство существует как общее , так и личное у каждого человека .Пространство имеют отдельные сообщества ( государства например, или глобальные организации - церкви,транснациональные компании итд )
Еще существует Глобальное пространство. Пространство величина неизмеримая , ибо непостоянная , оно может сужаться и расширяться . Качество пространства тоже может быть разное . Каждому человеку при рождении прилагается собственное пространство ( или жизнь можно назвать, но значение этого слова избито и перевёрнуто, посему пусть будет пространство пока во всяком случае ) .Человеку даётся пространство , чтоб он творил его себе так, как он хочет , ибо сотворен человек подобным Богу - с возможностью творить.
Творить же человек может обычным способом, схметично : мысленное чистое решение создать-подкрепление словом - получение желаемого в свое пространство .
Сразу оговоримся , что " создать " это не точное понятие , просто человеку так легче воспринимать. На самом деле создано совершенно все и все есть , однако , притягивая именно в свое конкретное личное пространство определенные вещи, людей , события итд , человек таки создаёт свое собственное пространство, пусть и из того что уже имеется , ибо нет ничего такого, чего бы не было в Глобальном пространстве .

Грубо говоря, в Глобальном пространстве есть и инопланетяне с которыми и гулял Илюмжинов , просто он знал что они есть и они появились в его личном пространстве . У вас , если вы не думаете о них, они никогда не появятся и ..короче если вы будете однозначно уверены что их не может быть, то вам не грозит с ними встреча . Ну большая часть тех, кто свидетельствует о том, что общался с инопланетянами - не врет . Но но но..личное пространство каждого человека, который уверен что инопланетян не существует , дает ему убедительные доказательства того, что таки не существует, а очевидцы врут . Что здесь нужно сказать...ваше пространство с одной стороны разумно и имеет некоторую свободу , пока вы спите( наяву имею в виду ) , но возможность его ограничена , посему все что вы имеете в жизни создано в основном вами и частично всеми, кого вы впускаете в свое пространство, короче кем попало .


Что может сделать само ваше пространство, независимо от вас ? Объясняю на лапах - оно может громко кричать и пихать вам под нос различные знаки, чтоб до вас дошло, что вы должны заметить что у вас кое кто есть, о ком нужно бы и позаботицца. Например поливаете вы кактус , включаете телек а там важная мадама рассказует чем полезно поливать кактусы , что им вредно а что полезно. Но вы выдаете - "софпадение конечно " и гребете подметать пол.. Пространство вам пихает рекламу из телека, мол, хватит подметать, покупай пылесос ...а вы опять свое талдычите, мол, ну нада жа какая софпадения ! -- ваше пространство дает вам по лбу мяхкой лапой и грустно садицца в кресло , ибо количество знаков, которое оно может вам подать ограничено во времени и следующие можно будет показать не раньше чем через месяц или пол года, ибо зависит от вашего состояния внутреннего. Пространство ждёт, показывает опять знаки а вы опять талдычите про софпадения или вообще не замечаете его заморочек . Тогда ваше пространство ришытильно ришает пихнуть вам ссылку на кота Мотю , предварительно достав Мотю до потери сознании, чтоб он таки наклипал то чо нада . Мотя отбивался от частиц вашего пространства долго и нудно,хитрил и изворачивался , прикидывался больным и прочая , но частицы привязчивы и упёрты , посему пришлося клипать, иначи от их ни отвяжысся .

-

-
Ваше пространство находится каквнутри вас , так и снаружи , вокруг вас .

На сегодня напишу конкретного : начинаем чистить своё пространство понемного прямо вот с сегодняшней ночи .

Во первых осознаем что пространство долго болталось без внимания с вашей стороны , ему плохо и оно должно почувствовать что вы это поняли и сделаете для него сегодня же хоть что нибудь . Оно обрадуется и все ваши усилия будут в пользу с трехкратной силой , или с десятикратной , если на кого то слетит " вхохновение " то есть понимание и жалось к несчастному брошенному пространству и он сделает больше , чем я напишу .

1 . Если хотели съесть булочку на ночь - не жрите, замените чем то полезным, лучше всего любой зеленью , орехами , сухофруктами , фруктами , свежими овощами.. Чем угодно, что не варилось, не пеклось , не жарилось.  Живая пища внутрь , с пониманием того что сейчас действие этой живой силы будут кратно увеличены , это хороший первый шаг навстречу своему счастью...ибо вы никогда не сможете стать счастливым, пока ваше пространство брошено и несчастно.

2 . Все вещи в доме которые вас окружают входят в ваше пространство и ...Короче помойте пол если он грязный , вытрете пыль там, где редко вытираете, например за холодильником, вот встаньте , возьмите тазик с водой, тряпку, отодвиньте холодильник и вымывайте там до чиста , с одновременным пониманием того, что вы делаете это для своего пространства, ибо эта грязь  в нём и оно не может само отмыть сию грязь. Завтра помойте еще что нибудь то что моете не часто , там окна или под диванами итд Не относитесь к этому наплевательски, если хотите чего то достичь, ибо это далеко не мелочи . В то же время не делаете это через силу и до упаду - вы должны захотеть это сделать и лучше отмывать понемногу месяц , чем устать в один день и делать это без удовлетворения , ибо к концу будет уже раздражение . Не доводите до этого ибо и ваша усталость и раздражение отражается на самочувствии вашего пространства .

3 Скажите своему пространству примерно следующее " я не знал о тебе , поэтому тебе было плохо , теперь тебе будет всегда хорошо, я обещаю " Далее когда отмываете грязный угол, отмечайте про себя , но своему пространству в духе " вот , я стараюсь , теперь тебе лучше и завтра будет еще лучше "



ПС . Почистите свою обувь , умойтесь на ночь , посмотрите на себя в зеркале и уверенно скажите , что ваше пространство станет прекрасным , ваша внешность , здоровье и финансовые дела станут прекрасными,такими как вы захотите, ибо иначе и быть не может.

На сегодня хватит .  То что " ПС " говорите не более нескольких дней на ночь, дальше я скажу что говорить .