четверг, 19 июля 2018 г.

Вступление № 4

-----

Всякий ,делающий грех , есть раб греха .
---..

... ты только раб , Нео ,как и все , ты с рождения в цепях ,с рождения в тюрьме, которую не почуешь , не коснешься , -  в темнице ,для разума




--

Иисус принес людям Истину , чтобы они стали свободными . Он говорил о работе ВНУТРИ себя ... ибо Царствие Небесное внутрь вас есть.


----


--
Деструктивные надстройки порабощают человека по всем фронтам и лишают свободы .
Не быть их рабом очень просто :  соблюдать равновесие во всем , не иметь пристрастия ни к чему , ничего страстно не желать и ничего так же страстно не отрицать. Никого увлеченно не осуждать, ни с кем себя не сравнивать увлеченно , возвеличивая или принижая себя , ибо возвеличивание и принижение одинаковы для Глобального пространства , а так же для деструктивных энергетических надстроек . Глобальное пространство не может вас защитить когда вы нарушаете равновесие, ибо вы входите в зону влияния какой либо деструктивной надстройки. Есть еще глобальная деструктивная надстройка , но об этом сейчас не будем, сначала надо понять элементарное .
Сильно объедаетесь пиццей , ибо обожаете - попадаете под контроль деструктивного пространства под общим условным названием " глобальный корм для стада " . Упиваетесь водкой - попадаете в зависимость от убийственного пространства " дурман для стада " и так далее .  Будете сюсюкаться с ребенком - он станет портиться на глазах , ибо нарушая равновесие вы выходите из под защиты ...Об этом нужно помнить. Я просто решил повторить это, ибо это важнейшая вещь .
 Стремясь к равновесию, вы будете наблюдать явное улучшение своей жизни в таких проявлениях, о которых вы и подумать не могли и не просили и не мечтали , без всяких заказов ... нарушая равновесие

Прошу заметить, что я не читаю проповедь и не призываю никого отойти " от грехов " ибо мне до лампочки. Я просто говорю что пространство работает именно так а не иначе .
Можете жрать, пить , лазить по домам терпимости итд это мне совершенно безразлично, просто будете зависимы и никогда не получите свою собственную жизнь.


--

Практика кратко : не забывайте, что ваше пространство разумно. Оно состоит из невероятного количества малых частиц . Каждая частица знает все, что знают и умеют все частицы вместе . Пространство ваше обладает неограниченными практически возможностями , его возможности ограничены лишь вашим выбором в пользу зависимости от своих пристрастий и больше не от чего.  ( если вы что то любите, или чего то хотите, любовь и желания должны быть тихими и светлыми , когда вы будете получать желаемое - особо не орите от восторга, лучше сразу перенаправьте благодарность пространству, ибо на него не действуют деструктивные пространства и надстройки, пусть оно само установит равновесие  в этом случае )

-
Продолжайте чистить пространство , мыслите только позитивно, когда помимо воли приходят дурные мысли и вы не можете их прогнать - включайте либо песни в голове, либо резко провозглашайте " Отменяю!" и думайте о другом .

Те кто начал тренировки , или массаж для тела там, или что либо еще - теперь когда делаете упражнение, или массаж , мысленно направьте внимание на ...туда что исправляете То есть - качаете определенные мышцы, значит внимание на них и уверенность что мышцы накачиваются с увеличенной силой . Если делаете массаж лица, или маски женщины, то мысленно охватываете лицо и конструируете уверенно, что ( дальше желаемое " кожа разглаживается, или мышцы лица подтягиваются итд ) Через пять дней после процедуры подходите к зеркалу и уверенно заявляйте самому себе, что результат уже становится заметен.Эта "констатация " еще придает ускорение изменениям .

-
Кто решил какое желание будет воплощать , начинайте несколько раз в день включать картину своего желания на мгновение , ощущая при этом, что это безусловно ваша вещь. ( машина, дача, квартира )
О том, каким образом ваше пространство вам это состряпает - не думайте ни в коем случае , вам туда нельзя .

Начинайте замечать все удачные мелочи, которые случились с вами за день и проявляйте тихую радость, отмечайте что пространство выбирает вам лучшее уже сейчас.  ( во время подошедший транспорт , удачная покупка , дождь закончился как только вы вышли на улицу без зонта итд  )


---
Чем больше равновесия будет приходить внутрь вас, тем быстрее и лучше вы будете получать желаемое . Стараться не надо, надо просто контролировать себя и вспоминать, когда вдруг разозлились и быстро отвлекаться на нечто иное .

--

ПС . Примером человека, который умеет держать себя в равновесии , может быть Путин .
Если вы вспомните за последние годы , как бесновались вокруг него, как провоцировали вступить в игру " воронка войны" которая засосала бы не только его, ибо он управляет пространством России...ну вот можете вспомнить как спокойно он реагировал на все что угодно,хоть град с неба , а он в равновесии. Ибо он знает принцип работы Глобального пространства и ему никто ничего не сможет сделать. Никогда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.