воскресенье, 15 июля 2018 г.

Вступление № 2

--

Не судите и не будете судимы , ибо каким судом судите , таким и вас судить будут .

----

Каждое общее пространство имеет свои особенности , энергию и часто предназначение .
Над каждым пространством есть энергетическая структура , которая как питается энергией пространства, так и дает энергию пространству . Зависит от ситуации и того, о каком пространстве идет речь и о какой энергетической надстройке . Бывают чисто отрицательные надстройки и деструктивные пространства , бывают положительные, бывают смешанные и нейтральные .
Чтобы не заморачивать вас этими вещами , могу сказать например, что пространство России имеет как свою надстройку , так и предназначение в Глобальном пространстве . Как правило Глобальное пространство использовало нас для установления равновесия , которое серьезно нарушал кто либо . Чтобы остановить глобальное разрушение в мире , нужна огромная сила ...физическая , но с особым настроем, с особой общей энергией , которая способна восстановить баланс.  Поэтому русскому человеку не может быть хорошо, когда где то в мире творится несправедливость...эта знаменитая фраза довольно точно отражает действительность, но тревога в нас от того что где то в мире кого то долбят от того, что мы подсознательно, на энергетическом уровне начинаем беспокоится, как бы эта херня не переросла во что то глобальное , ибо тогда нам придется идти и брать очередной " Берлин " ..

Ладно...о глобальном не будем ,это я для примера .

Ваше личное пространство может быть любым , с любой энергией и так как вы им не занимались, то оно сейчас какое попало .

 Грубо говоря , пространство формируют наши мысли , желания ,эмоции и энергия .
Я сейчас написал общее , ну ибо надо с чего то начинать.
Я намеренно буду писать короче и конкретными советами об том что делать.

Если вы активно ненавидите что либо , оно будет в вашем пространстве, в вашей жизни...будет до тех пор, пока вы не перестанете это ненавидеть и думать об этом .
Нужно включить игнор любым вещам которые вас раздражают , игнорировать тех людей , которые вам досаждают , игнорировать события , не судить никого ни за что...то есть...если вы активно ненавидите алкоголиков , вполне вероятно что ваша жена, сын , племянник итд станет алкоголиком. Или сосед хорошенько запьет да так, что вы будете каждый день бояться выходить из дома , ибо будете думать о том не сожжет ли он вам квартиру .
Ни одной мысли не давайте в пользу деструктивной надстройки , которая станет тащить из вас энергию, путём вброса в вашу жизнь, в ваше пространство , предмет который никогда не оставит вас в покое и будет превращать вашу жизнь в адок .Это действие деструктивной энергетической структуры , которые имеют власть исключительно над теми, кто впускает их добровольно в свою жизнь. То есть если вы думаете об этом , вы это впускаете к себе и оно уже там ставит ноги вам на стол и издевается над вашим пространством и вами как ему угодно.
Устранить проблему и легко и сложно одновременно - ни одной мысли и эмоции врагу .
Как только вы заметили что в вашу голову снова пришла мысль о чем то , что вас раздражает и беспокоит - резко начинайте думать о чем то приятном и положительном . Если это сложно - хватайте тетрадь и начинайте считать , записывать на память стихи Пушкина, ясно представляя образы написанного и так далее , тут каждый может найти свой способ, ибо на устранение негативных мыслей уйдет не мало трудов, но это того стоит, ибо вы привыкли думать о плохом и имеете плохое . Только тогда, когда вы научитесь смотреть на все что вас раздражало со стороны и без эмоций, вот тогда считайте что дело сделано.

Параллельно с этим впускайте любые положительные мысли к себе в пространство , оно очищается и расцветает от положительных мыслей и эмоций . Можете на начальном этапе начать вспоминать прекрасный отпуск свой где либо и эмоции желательно вспомнить и испытать их снова , или любое хорошее событие в вашей жизни . Таким образом ваше пространство начнет преображаться и набираться сил чтобы вам помогать.  С каждым днём пространство будет чище и сильнее .

Добавляйте каждый день побольше полезных продуктов , отмечайте про себя непременно, что эти продукты вот прямо сейчас принесут пользу вашему организму . Помните, что пространство усиливает действие любых полезных веществ А ТАК ЖЕ - физических упражнений, массажа , косметических средств итд но при одном условии - всегда когда принимаете это , всегда мысленно подмигните пространству, мол,это нам с тобой , для улучшения НАШЕГО состояния . Разговаривайте со своим пространством мысленно хотя бы три раза в день , на начальном этапе это прекрасно, если будете вспоминать его десять раз то еще прекраснее .

-
Тот кто в эти несколько дней решил заняться изменением своей жизни :
Теперь продолжайте и наращивайте - увеличивайте количество полезных продуктов, исключайте понемногу вредные, но чтоб это не было в напряг вам. Вычищайте свое жилище, машину, рабочее место , когда вычистите - украшайте понемногу .Это могут быть ( если у вас все есть ) новые яркие коврики , яркие цветные салфетки итд ибо пространство живое и каждое пространство человека любит яркие цвета, красивые вещицы и прекрасное ваше настроение и состояние . Себя не забывайте - купите себе запонки красивые,или кольцо с орнаментом , или красивый брелок , бумажник с тиснением итд..женщины ...ну женщины знают что покупать чтобы вам понравилось . Не обязательно покупать дорогие вещи, но и не дешевку , ибо вы покупаете своему вечному самому близкому другу, который всегда будет с вами и ему нужна радость...Со временем ( довольно быстро ) пространство будет дарить вам подарки, которых вы у него не просили, очень важно их замечать...это просто приятно ему, ну если не заметите, оно не обидится. Какие это могут быть подарки ? Ну вот понравилось вам что то , например рубашка, но вот размера вашего нет , или денег пожалели, но рубашка таки была хороша.. Через некоторое время ( три-пять дней ) вы вдруг поехали не тем путём с работы и вдруг куда то зашли в некий магазин и пошли к какой то полке, а там...там рубашка очень похожая но намного красивее и деньги у вас есть, а у кого небыло - пришли из неожиданного источника...да..и вы покупаете..если вспомните потом , о том что желали такую но не смогл купить - благодарите пространство, но если и не вспомните это ничего, ибо ваши эмоции положительные и есть благодарность пространству .

Теперь на ночь и утром говорите так ( приблизительно, ибо можно и самим составить краткое предложение ) " Мой друг, мое пространство выбирает все самое лучшее для меня , мне все дается легко , моя жизнь прекрасна "

-
Ну а если таки есть те, кто начал заниматься и вас не затруднит, то скажите один раз сегодня , или завтра своему пространству следующее " поблагодари кота Мотю за то, что я узнал о тебе "
Мне это будет тоже приятно.

До следующего раза.До свидания.


ПС Основами из этого начала что я вам пишу , пользуются многие публичные известные люди . Имею в виду элементарное - игнорировать все что не нравится или раздражает и думать о том, что радует. Вот товарищ Трамп например с детства практиковал данное примитивное знание и его родители тоже. Достиг ли товарищ Трамп чего хотел ? Угу..




а кот знает и умеет ещо больше ...ну ибо кот есмЪ кот, вы знаете про то

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.