вторник, 17 июля 2018 г.

Вступление № 3

---

и познаете Истину , и Истина сделает вас свободными .

---

Царствие Небесное внутрь вас есть...


Всякий , делающий грех , есть раб греха , но раб не пребывает в доме вечно - Сын пребывает вечно.

-



---

Деструктивные надстройки и паразитические агрессивные пространства порабощают человека  незаметным , для самого человека образом , так , что он становится их полным  рабом , не осознавая этого и тем более не понимая , как избавиться и с чем и кем он имеет дело .

Внутреннее равновесие необходимо соблюдать человеку , для того, чтобы резонировать на волне с Глобальным пространством и как следствие, приблизиться к Богу .

Пользуются энергетические надстройки людьми, которые полностью в их власти, ибо дабы держать и порабощать других . Это если привести примеры , чтоб было понятно о чем я - от наркомании и алкоголизма , до пристрастия к беспорядочному сексу , " обычная " привычка злиться на любой раздражитель ( да, я сравниваю это с наркоманией ибо это приносит вред самому человеку, а не кому то иному  ) пристрастие к бесконечным походам по магазинам ( шопоголики ) , пристрастие к определенной вредной еде, когда человек понимает что в таких количествах это капец но ест  и не может остановиться .
Тут такая штука - когда вам кто то трепит нервы , можете быть уверены что это работа одного из деструктивных пространств или его надстройки , чтобы не дать вам времени подумать о себе, не дать вам стать свободным и качать из вас энергию .



--
Говорю вам основную вещь о которой говорил в прошлый раз, но повторюсь, ибо это важно - научитесь контролировать свои эмоции , можете считать что 70% дела по научению владеть своим собственным пространством и получать все что угодно , сделано. Вот так просто и сложно одновременно . Когда вас кто либо заводит на ругань, знайте что это зависимые от надстройки или вредного вам пространства ...это очень часто одни и те же люди , например в интернете если возьмем, которые верещат против России, Путина, короче вот вы удивитесь когда увидите, если вы в сети общаетесь, что когда у вас начнёт восстанавливаться равновесие, то откуда ни возьмись , повылезают эти экземпляры и начнут раздражать вас по любым поводам, не по политике, а вот по чему угодно. Грубо говоря, если вы выкладываете фото своих прогулок или" пирашкоф ", то они и к пирожочкам привяжутся, начнут лепииь гадости.
От чего это происходит ? Они энергетически давно рабы , они делают гадости неосознанно и так будет всегда . Если вы не научитесь сохранять равновесие и игнорировать все что угодно что вам досаждает - вам не дадут творить свою реальность.
Во первых в первый месяц, как только вы решите работать в этом направлении, сразу вас предупреждаю - раздражителей появится в двадцать раз больше чем обычно. Энергонадстройки улавливают информацию о каждом человеке, который решил освободиться от их влияния и идут " в бой" ...Что тут можно сказать - они ничего не смогут сделать, если ваше решение освободиться является твердым и вы увидите все своими глазами как это происходит, как на самом деле идет война за души, вот просто на себе увидите .
Собаки, орущие коты, орущие соседи, воющие по ночам сирены каких то лохов , обнаглевшие вдруг родственники, продавщицы , начальник , сотрудники, таксисты...короче говоря все и вся, включая предметы неодушевленные, которые будут вдруг падать вам под ноги, вы будете запинаться и падать, двери будут шарахать вас по голове из за внезапного сквозняка , будут биться тарелки, выливаться горячий чай итд. Что могу посоветовать - РАДУЙТЕСЬ и игнорируйте . Игнорировать означает думать о чем угодно но не об этом и не злиться ни капли. Радоваться потому, что сие означает , что ваше пространство засияло и стало заметным и за вас и ваше пространство началась война.
Через месяц они отступят, но не думайте что навсегда ...месяца через два они появятся, попробуют снова, но при первом же игноре - отступят . Так будет потом всегда - они будут пробовать время от времени но сразу станут отступать как только поймут что ни частицы вашего внимания получить не могут.

---
Так действует тот самый Дьявол, но он ничего не сможет с вами сделать если вы пройдете искушения и не поддадитесь , он отступит , ибо всегда отступает и вы начнете более свободно творить свою жизнь, свою реальность, а не вместореальность. .



---

Простыми словами - игнорируете все раздражители , которые навязывают вам деструктивные надстройки и потихоньку начинаете размышлять над тем что вам нужно.
Например можете в ближайшие дни определиться с тем как вы хотите выглядеть через год. Скажу сразу, что даже за год изменение внешности возможно очень значительное и если вы хотите этого, то...оставьте в воображении свои черты лица , естественно свой рост , конституцию..но все остальное представляйте пошагово , вот что и каким вы хотите видеть через год . Тем кто решил серьезно это делать советую сфотографироваться и спрятать фотографию, через год посмотрите снова и оцените масштаб изменений . Если нарисуете супер-идеально но в своих параметрах, то через год скажем вам останется доделать с полгодика самую малость,хотя изменения будут, повторюсь, удивительные для вас .. Мужчины готовьтесь подкачать те мышцы которые хотите, ибо вместе с работой пространства вам понадобится в десять раз меньше усилий чтобы достичь прекрасного результата . Покупайте биодобавки натуральные , для оздоровления любых своих органов * их действие усилится в разы, вы все быстро восстановите. Женщины так же, покупайте витамины для кожи, нада похудеть - для похудения, ибо помните - действие всего этого усиливается в разы ,это реально я вам говорю.

Каждый день не забываем разговаривать с пространством и констатировать, что пространство выбирает для вас все самое лучшее в этом мире, самое прекрасное и удобное . Говорим уверенно утром, днем , вечером , когда угодно и на ночь обязательно.

Сегодня ночью , когда ляжете спать, перед сном ясно представьте какую внешность хотите иметь и уверенно скажите что это вы и есть и так будет очень скоро и непременно .

Кроме этого подумайте о своей мечте..ну продумайте желания , которые сделают вашу жизнь лучше , ясно представьте чего хотите и запишите пока в блокнот подробно чего хотите и какое оно должно быть ( машина, работа,дом итд ) Не думайте об этом как о невероятном, думайте уверенно как о само собой разумеющемся , ибо вы получите то , что решили получить. Время получения зависит от вас , от того, как скоро вы придете в состояние равновесия и покоя и как научитесь взаимодействовать со своим пространством.Это не сложно на самом деле , в этом вам поможет ваше же пространство .

Можете начинать потихоньку тренировки, похудения, массажи, принятие бадов, отваров соответствующих и все это с ясным осознанием того, что вся сила того что вы делается кратно увеличивается вашим пространством. Бог дал человеку свободу выбора . Пространство не может помешать вам если вы делаете выбор в пользу деструктивных надстроек, но оно мгновенно начинает помогать вам, когда вы делаете выбор в сторону стремления к равновесию, то есть к Глобальному пространству , или к Богу .. и усиливает все ваши стремления , как и было обещано. Ищите Царствия Небесного, а все остальное приложится вам .

Вам приложится все , чего бы вы не захотели .

--
Продолжайте чистить свое пространство - еда , положительные эмоции, уверенность в том, что все прекрасно и будет улучшаться с каждым днем .
До следующего раза . До свидания .


--

Первый маленький отсыл к фильму " Матрица" ...как и обещал вам.

Этот фильм на самом деле является фильмом для " посвященных " , то есть тех, кто понимает как устроен мир и как работает пространство .
Есть одна деталь - в управлении пространством главное это уверенность в том, что ты можешь это делать. Ну чем больше вы сомневаетесь, тем хуже у вас получается, но получается все равно.

Послание это , нечто вроде мечты этих " посвященных " , что найдется избранный , который на столько сильно поверит , у него не будет ни малейшего сомнения в своих способностях творить реальность...и этот самый избранный , который будет один из них , он все человечество освободит от влияния чуждых деструктивных надстроек . В фильме они изображены такими пауками-машинами, которые сосут энергию со спящих людей, а люди их не видят, а видят сны наяву, которые им показывают эти самые надстройки-машины, о которых я пишу вам.  Ибо наша реальность общая действительно творится не нами , а ИМИ .
Понимаете ? До сих пор только одиночки, коих не мало, кстати говоря , могут спокойно существовать вне влияния " машин-пауков " то есть надстроек и вот они мечтают, что когда нибудь придет избранный и выведет всех из под их влияния ( этих надстроек )

Так они видят. Это суть фильма, он для " своих " .