среда, 22 августа 2018 г.

Полезно знать№1

---

Буду время от времени писать посты , которые будут полезны . Они будут под тегом " Полезно знать" Читать их могут не все, их можно игнорировать , а те кто хочет подробнее узнать " как , что, где, почему " , те пусть читают.

Самое важное что нужно держать в голове , для понимания того, как все устроено и как происходит многое , это следующее :  если вы сами не управляете своим пространством , им управляет кто-то другой . Это непременно .  Следовательно ваша жизнь может прожиться совершенно не вами, а кем то иным , в интересах этого иного, а не в ваших интересах .


Писать буду как можно проще , постараюсь не заморачивать , ибо не ради красивой формы вещаем, а ради ВАС .

Вещи будут возможно обрывчатые и отдельные ...ибо о том как устроено нужно писать годы, но начать надо с того, что станет полезнее для вас.
----

Деструктивные энергетические надстройки занимаются много чем, в первую очередь конечно сбором энергии в целях : своего развития и существования , а так же развития и существования определенных сущностей . Сущности очень разные и конечно не все из них поддерживаются надстройками в силу того, что огромная часть из них сама добывает себе энергию на жизнь и плодит свое потомство , если это хорошо приспособившиеся сущности . Сущности чуть выше пользуются энергией надстроек и деструктивные пространства их поддерживают , давая возможность проявлять в физическом мире их планы .

Их очень много различных , я наверное напишу , для примера то что будет полезнее всего понимать.
-
Самое примитивное создание может проникнуть в спящего и начать пробовать управлять им , например с помощью пробуждения в нем желания выпить.. Дальше мы видим картины, когда был человек нормальный, а потом понемногу начинает пить больше и больше, сил сопротивляться нет и дальше он совершает там различные поступки,это в зависимости от того чего хочет сущность, допустим разврат самый примитивный , некоторые просто портят соседям жизнь , как бы без всякой причины, ну это примитивная сущность развлекается .
Если прижиться не удалось , то телом периодически просто пользуется деструктивная надстройка , качая энергию .. если прижиться удалось, то сущность может пользоваться телом до полного его уничтожения и когда спящий физически больше не может жить то его тело находят где то под забором а окрепшая сущность ищет новое тело или живёт , пользуясь" мимо проходящими" спящими , ввергая их в беспричинную злость , ярость итд и так же дальше к следующим .

Более развитые сущности могут многое , например самые развитые и древние могут полностью забирать себе чей то род и полностью владеть телами этого рода из поколение в поколение , обеспечивая этот " род " огромными земными богатствами и прочими нужностями для темных сущностей . При этом люди, находящиеся внутри тел спять от рождения до смерти тела и никогда не просыпаются . По сути имеем жизнь целых родов на земле , которые не являются людьми и в то же время являются таки людьми , понимаете ? Они выглядят как люди , говорят, ходят, едят , они имеют тела людей, но управляют этими телами древние сильные сущности , которые очень очень давно прошли инициацию, получили имена  и живут на земле в телах людей из столетия в столетие .

--

Иные сущности, коих поддерживают , как темные пространства, так и надстройки,  выращивают  детенышей в телах людей , для работы, они не уничтожают эти тела, наоборот - они заботятся о телах , внешности , наращивают привлекательность и использовать дальше в общих целях темных сил.  Например ,это могут быть телеведущие , артисты , актеры,журналисты итд как правило выбираются для этих целей ела людей таких профессий с помощью которых можно охватить огромные массы и массово влиять и массово же собирать энергию... Поэтому в частности мы видим бесконечные крики, скандалы на ровном месте в " сми" , если нет сегодня повода для скандала, то берется повод из трех-пяти летней давности, или даже сто-двухсотлетней давности и дальше крики до истерик , люди массово у экранов нервничают и злятся , ругаются между собой и энергия для темных сил льется нескончаемыми потоками...

Мы можем даже увидеть кто захочет как они выращивают в ком то новую сущность с " маленького" ...то есть сначала вроде человек нормальный вещает , мы можем даже ему симпатизировать, ну человек и человек...но потом постепенно он меняется все больше и больше и буквально через два-три года мы можем наблюдать просто отвратительное манипулирующее существо " в пинджаке" которое мечется по студии разжигая страсти и сверкая от радости и энергии конфликта...
--


Ладно...хватит пока...  Что нужно помнить и знать человеку - следите за своими желаниями , ибо деструктивные надстройки могут пытаться подселить к вам сущность, они могут пока вы " спите" повлиять на ваши мысли..здесь важно шустро проснуться , осознать что это мысли не ваши, понять кто их вам подсаживает и осознанно повернуть мысли в нужное русло. Например : можно думать " я хочу получить себе хороший дом, что быть в нем счастливым и наполнить счастьем этот дом " а можно думать " я хочу чтоб умерла моя бабушка поскорее и мне в наследство достался дом, который я сделаю прекрасным итд "  Разницу понимаете ? На самом деле выбор , тот самый , мы практически каждый день делаем и деструктивные надстройки будут пытаться , пока не поймут что это бесполезно, внедрить вам свои мысли и выдать их вам за ваши. Тут , повторюсь, важно шустро поймать чужую мысль , выбросить её , заменить на свою и если что напрямую просить своего Ангела Хранителя помочь вам в данный момент с направлением ваших мыслей .

Ничего сложного, но это таки нужно знать я считаю.


Понимаете, не важно, верите вы в это или нет, но оно живет и работает именно так тысячи лет ...поэтому неплохо принять к сведению  ибо " Отец ваш Дьявол и вы хотите исполнять похоти отца своего , он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины, ибо он лжец и отец лжи   ..." это совершенно буквально так ...

В вас есть мощная сила - пространство , подаренное вам Богом , которое по вашему свободному выбору делает все и дает вам все и помогает во всем. Главное следить, чтобы выбор делали ВЫ а не за вас...