суббота, 11 августа 2018 г.

№ 9

----
Ваши мысли создают изменения в вашей жизни , хотите изменить жизнь - измените направление своих мыслей .


-

Оздоровление .

Когда вы начали включать в свой рацион полезные продукты и начали налаживать отношения со своим пространством , можно начать процесс более глубокого оздоровления , ну тем кому нужно конечно.

1 Ложитесь спать и перед тем как уснуть, каждую ночь, в течении не менее 10 дней , делайте так :  представляйте себе своё пространство в виде миллиардов частиц, которые начинают двигаться вокруг вашего тела и еще в радиусе метров двух вокруг тела. Движение должно быть винтообразным , или в виде гигантской пружины. То есть светящиеся частицы вашего пространства движутся сквозь вас и вокруг вас в таком порядке , такой обволакивающий вас улей из частиц представляйте, ибо как вы представляете движение ваших частиц, так они и движутся .  Во время движения частиц повторяйте мысленно : я включаю процесс самоочищения и самовосстановления организма .
Внутренним зрением пройдите по всем внутренним органам , особенно по тем, которые у вас не в порядке и еще раз повторите : я включаю процесс самоочищения и самовосстановления организма .

У кого есть конкретный орган который болит , или не очень здоров - представляете после этого именно конкретно этот орган и сгущаете присутствие частиц в нём, которые уже сквозь этот орган и вокруг него вращаются , не очень быстро и по этому отдельному органу произносите уверенно( пример) : моё сердце восстанавливается , клетки обновляются , моё сердце начинает работать ровно , оно полностью исцеляется .

-
Таким же образом , во время данного действа, кому нужно произносят : жир в моём организме растворяется и выходит . ( мысленно можете показать где конкретно этот жир, там живот итд, обращаете мысленно туда внимание .


Таким же образом , во время процесса , кому нужно : на моей голове ( мысленно прошли вниманием по поверхности головы ) начинается процесс восстановления волосяных луковиц , волосы растут густые и здоровые .

То есть во время этого процесса , когда вы запускаете своё пространство вокруг и сквозь себя, чтобы восстановить организм, каждый отдельно упоминайте то, что нужно конкретно вам. Например : кожа на моём лице разглаживается и подтягивается ( мысленно представили лицо и процесс разглаживания морщин )


--
Через десять дней , когда будете уже ложиться спать , уверенно констатируйте : в моем организме запущен процесс самовосстановления и самоочищение . И об этом напоминайте себе и пространству еще не менее месяца. Одновременно с этим , прекрасно купить и попить целебных трав того назначения которое вам нужно ( кому для печени, кому для сердца итд а в общем - укрепляющие общее состояние травы, либо натуральный мёд с какими то травами , это тем, кому общее укрепление нужно , но всем не помешает ) Кому нужно для растворения жира - соответственно средства ,для сжигания жира , ибо процесс ускорится и эффект будет кратно сильнее .  Дальше ...для очищения можете пропить какое либо натуральное средство, либо просто пить побольше очищенной воды и не есть жирного месяц и мучного , особенно дрожжевой хлеб.

Запускать таким образом своё пространство перед сном, очень полезно,хотя бы на одну минуту вообще всегда .

Утром полезно секунд на тридцать запустить ваше пространство таким образом уже в положении стоя . Такой винт огромный вокруг вас получится ( ну вы поняли что не просто вокруг а и сквозь вас он проходит )

--


Какие могут быть вещи чтоб они вас не пугали...ну у некоторых через время может появиться сыпь , даже в некоторых местах может быть гнойники , ну это нормально, это очищение . Может на некоторое время быть такой легкий упадок сил , ибо энергии значит не много у вас и часть её уходит на восстановление организма. Но может быть и наоборот - вы будете энергичны и в прекрасной форме. Такая разница от того, что у каждого свои заморочки в организме и их по разному нужно устранять.

---

ПС . Матери и отцы , маленьким детям своим могут делать это сами. Когда ребенок спит и непременно ночью . Представляйте его частица , движущиеся вокруг и сквозь него таким образом и уверенно произносите : в организме моего ребенка включается процесс восстановления ( назвать больной орган ) ибо восстановление всего организма детям совершенно не нужно , как вы понимаете.

Очищение и самовосстановление организма происходит по разному - от 7 месяцев до полутора лет , в зависимости от запущенности .  Потом, когда процесс пойдёт, достаточно пару раз в неделю в любое время мысленно констатировать что процесс идет. Вы будете чувствовать и видеть изменения и по желанию, можно продолжать помогать своему пространству травами и отварами итд кому что нужно .