воскресенье, 26 августа 2018 г.

№ 12

--

В " Матрице"  много слоев на многие уровни развития и восприятия . Я написал вам , что Морфеус вынужден был немного обмануть Нео , чтобы он точно поверил в свою избранность, ибо только тогда эффект мог стать именно таким сильным .
Дальше есть еще нечто...не знаю нужно ли было это сейчас писать, но я напишу и пусть оно будет, а когда придет время , каждый из вас поймёт . Итак - да , Морфеус немного обманул Нео изначально, чтоб он поверил что избранный и смог стать избранным со всеми соответствующими возможностями влиять на окружающих и реальность .  Теперь пишу важный момент, об этом тоже никто никогда не писал, ибо тот кто понимает он фильм создал, а остальные ..до этого сложно дойти . Так вот - самого  Морфеуса  создал Нео , не осознавая этого . Ибо он искал . А каждый ищущий - находит. Так как то , что он искал лежало не совсем в материальной плоскости , искомое было необычным..то и способ получения искомого стал необычным . Пространство было вынуждено создать личность , которая ему объяснит все что нужно и дальше ...не одного Морфеуса создал сам Нео своим поиском . Нео на самом деле получат то , чего хотел. Он был терпеливым и бесстрастным , но упорно искал и нашел , потом захотел дальнейшего и находил дальше и дальше . Мы видим на самом деле результат психо-деятельности Нео и все , что он делал и все люди которые его окружали были созданы лично им , в помощь самому себе , ибо по мере понимания устройства , у Нео возникали намерения менять ход вещей , спасать людей итд . Однако , как Морфеус ему справедливо и сказал с самого начала - большинство таки не нуждается в пробуждении и не хочет никакого спасения от Нео , а напротив - может и убить, если будет надо, чтоб он не нарушал их спокойный и привычный сон .

Ладно..хватит об этом . Когда нибудь это вам пригодится .

----

Там люди мне пишут, что подтяжка работает и просят еще что то показать и показать где я это взял. Объясняю - я это нигде не взял, я сам это разработал около 15 лет назад,это работает значительно сильнее чем все премудрости, коие мне довелось наблюдать. По просьбам даю следующие вещи :


! 1)  Красная линия на рисунке. одним пальцем ( можно указательным ) с обеих сторон , начиная от места которое я изобразил , хорошо нажимая , с нормальным давлением , ведём палец над ухом и дальше к затылочной части , не доходя до самого затылка немного . Двадцать-тридцать раз в день. Подтягивает часть лица под глазами, верхнюю часть щек .

2 )  Синия линия на рисунке .Чуть выше бровей , двумя пальцами, так же нажимая довольно сильно , не по прямой а закругляя, как нарисунке , ведём тоже к затылку, так же не доводя до самого затылка . Так же 20-30 раз . Подтягивает нижнюю часть лба и над бровями .

3 ) белая линия - для подтяжки верхней части лба . Находим бугорки у основания лба и так же, двумя пальцами, сильно нажимая ведем к затылку .

Во время всех движений важно следующее : мысленно представляйте себе как кожа в данном месте подтягивается и привыкает к такому положению . Обращайте мысленно внимание на те линии, по которым ведёте. То есть действуйте двумя способами - мыслями и механически. Таким образом достигается наилучший очень долгосрочный эффект на годы . А если потом, когда вы добреетесь нужной формы , все равно два раза в неделю это делать, то кожа больше никогда не опустится .



 ---

Теперь так : для укрепления и поднятия всей кожи лица нужно делать следующее : встаньте перед зеркалом , зубы не сжимайте , немного разожмите , так надо .  Теперь глядя в зеркало напрягайте и расслабляйте мышцы головы . Делается тридцать раз . Кожа лица сползает на 80% из за того, что мышцы головы никто не качает. Когда вы накачаете мышцы головы, кожа автоматически натянется , но это не значит что не нужно делать тех упражнений , которые я вам описывал, ибо нужна еще форма . Обычно сначала многие не понимают как именно напрягать мышцы головы, ибо этого люди не делают. Не переживайте, пробуйте еще и еще и дня через три поймете как это делать. Для людей у которых не получается могу посоветовать например , пока не поймете как это делать - зубы таки сжимайте и попробуйте так напрягать, когда поймете как - зубы на расстояние друг от друга .

Когда вы научитесь качать мышцы лица , можете переходить к качанию мышц шеи и нижней части лица . Качается очень просто - напрягаем , стоя перед зеркалом нижнюю челюсть и шею. С первого раза опять же не всегда получается , пробуйте раз двадцать пока не поймете как это. Когда поймете как качать мышцы простым напряжением и расслаблением мышц, вы сможете это делать на ходу , допустим по дороге на работу , или в магазин, на это время не уходит вообще , ибо чень легко и одновременно невероятно действенно. Когда мышцы достаточно накачаются , можно просто поддерживать , делая упражнение пару раз в неделю...но если будете делать и дальше каждый день, то результатом будет более стабильное укрепление кожи и вместо старения получаем омоложение , когда с каждым голом овал лица и кожа у вас становится лучше и лучше , совершенно не смотря на любой возраст, вы будете с каждым годом выглядеть моложе предыдущего , при чем значительно.

---

( вставил в блог сбоку гаджет увеличения или уменьшения размера шрифта )



-