воскресенье, 26 августа 2018 г.

№ 13

----

В течении полугода, или месяцев восьми , к вам могут приходить неприятности , как отголоски ваших мыслей из прошлого . Чтобы минимизировать влияние прошлых мыслей на сегодняшнюю реальность , можете произносить про себя , время от времени констатацию " прошлые страхи уничтожены " .

Для будущего. Никогда и ничего не бойтесь , это не разумно . ( Мастер и Маргарита )

 Страхи и наворачивания себе чего либо , притягивают в ваше пространство то, чего вы боялись в различной форме . Поэтому такое чувство как " страх " выбросьте из себя совершенно и полностью. Пусть на это уйдет какое то время , но дело того стоит. Ибо если вы выкинете любой страх из себя , то с вами не просто ничего не будет случаться никогда, но вы сможете выжить там, где никто не выживет , в итоге на вас даже вредные вещества и вредная химия не будут действовать...даже если ваш след, по какой то причине будут искать тысячи человек, включая профессионалов - никто не найдет вас и вы станете невидимы если вам так будет нужно.

Такая эмоция как " страх " очень сильна , эмоция противоположная страху  - беспечность, как бы это не показалось странным . Вы должны по отношению к своей безопасности испытывать именно это чувство , примерно так " не парюсь , ибо нет причины и быть не может " .
Это очень важная и полезная информация , вы должны работать с ней до тех пор пока это не станет вашей привычкой , вот именно так относиться к любым ситуациям которые другим кажутся опасными . В последствии, грубо говоря, если вы захотите, вы поедите в любую " горячую точку " , пройдете сквозь всю территорию и все воюющие стороны, посмотрите все что нужно и с вами не то что ничего не случится , вам террористы чай будут делать. Я понимаю что вы туда не собираетесь, но я объясняю на сколько сильно работает одно лишь избавление от чувства страха в вашей судьбе .


Никогда не бойтесь за своих детей , не бойтесь не с натяжкой а от души , знайте просто что ничего не случится и всё . При этом повторять " ничего не случится " не следует ни в коем случае , ибо само слово " случится " работает как страх . Просто не думайте , выбросьте из головы саму возможность такого стечения обстоятельств , при котором нечто произойдет.
Ну это как...когда вы пьете воду , вы же не думаете , что сейчас допьете и можете самовозгораться из за выпитого стакана воды ..это даже не придет вам в голову , ибо кому приходит тот умудряется и возгореться , понимаете ? Так и с детьми или близкими - ушли они вечером гулять, а ваши мысли о них вообще нулевые - вы думаете что купить завтра на выходные , или в какой цвет покрасить двери итд

--

Самые полезные эмоции -тихая спокойная  радость , счастье , благодарность за полученные дары , как духовные, так и материальные , веселье ( смех итд ) .
Самая полезная из них - благодарность. Испытывать настоящую эмоцию - бесценно , ибо это ускоряет получение любых даров , умножает делаемое и преподносит не ожидаемые блага .

---

Таких мелочей вам нужных добавил еще на сегодня.

ПС ..еще для остановки прибытия в вашу жизнь ситуаций из прошлого, хорошо говорить мысленно как Иисус " Старое - ушло " .