понедельник, 27 августа 2018 г.

№ 14

---

Самый дорогой " товар " в мироздании это энергия .

Вы ничего не берете даром , когда получаете заказы от пространства - вы платите своей энергией , энергией созидания . Потому крики некоторых субъектов " вы берете даром и придется платить " не просто пропускайте мимо ушей , но понимайте кто это и зачем он вам это говорит. Деструктивным надстройкам невыгодно чтобы вы тратили свою энергию на свои блага , они хотят вытягивать из вас энергию и присваивать на свои блага, но не на ваши . Потому крики и стоны , попытки запугать и прочая муть вам будут попадаться, если вы конечно будете рассказывать кому либо как вы теперь живете. Но даже если не станете рассказывать вам могут" случайно" попадаться  на глаза такие вещи . Игнорируйте , вы свою энергию отныне будете тратить на свои блага и благо своих близких, а не на деструктивные надстройки , которые кормят наших с вами врагов . Вскармливая врага своей энергией мы сами выращиваем себе проблемы и беды , вместо того, чтобы направить свое добро себе на добро.

Радуясь жизни, вы приобретаете энергию, ибо она разлита всюду , но способы получения от людей не просто скрываются, но все делается так, что живя внутри океана энергии, люди получают лишь каплю и ту расходуют на деструктивные надстройки , нервничая по поводу " новостей" , которые стряпают одну другой страшнее и депрессивнее , ну и в общении с марионетками надстроек , я вам писал об этом .  Игнорируя агрессию и попытки вывести вас из себя - вы приобретаете энергию , а радуясь всякий раз когда на вас выливается их агрессия и вы понимаете что это - вы приобретаете втрое больше .
Если вы в равновесии и радости, вам достаточно закрыть глаза и представить себе поток энергии льющийся на вас либо сверху, либо со всех сторон и констатировать : я наполняюсь энергией любви и созидания . ( любовь и созидание можно и не упоминать, но я пишу как лучше для вас,это миллионы раз проверено, но в том случае если вы задумали зло, не стоит упоминать, ибо получите зеркальный ответ практически мгновенно )
Энергия созидания и любви используется на собственные блага и блага близких , или людей которым вы решили помочь . Энергия использованная во благо - сразу пополняется , автоматически , а так же ваше пространство получает возможность сделать вам дополнительный подарок .


В последствии , те из вас которые возможно захотят приносить пользу людям, станут получать энергии больше и больше и смогут тратить столько энергии , сколько потребуется и на себя в том числе . Ну пока вам этого хватит, что я написал .

ПС . Добрый совет человеку, данный от души , конечно когда совета попросили - добавляет вам энергии автоматически , энергию можно тратить на свои нужды. Энергия уже преображается в здоровье если сейчас вам надо, в деньги , ибо деньги это энергия итд
--
Это было коротко, но думаю знать будет не лишним .

-
Еще пс , ибо забыл добавить важную деталь : не переусердствуйте с раздачей добрых советов, ибо деструктивные надстройки могут попытаться зайти и с этой стороны, подсовывая вам вереницы "страждущих " , которым срочно нужен добрый совет и участие. Таким образом ,вместо того чтобы получать энергию, вы будете её тратить , ибо вереницы - от лукавого, они как присоски , вид несчастный, слёзы и взывание к вашему доброму сердцу  Помните, что главное это вы сами , прежде всего вы ОБЯЗАНЫ заботится о себе и своем пространстве и только по вашему желанию , раздавать свет и прочую пользу, но ближнему, а не дальнему и по своей свободной воле. Энергии всюду полно, если вы хотите счастья и добра хотя бы одному себе, вы можете получать её свободно.